Тег: артек
11:05
В ЧИСЛЕ ПРИЗОВ - ПУТЁВКИ В "АРТЕК"

Ученица СШ № 17 Сухой Буйволы Юлия Сотникова и ученица СШ № 11 Константиновского Светлана Лагутина стали победительницами регионального и федерального этапов конкурса «Лидер» Всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие». Она была организована в рамках движения «Сделаем вместе!» проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» при поддержке Министерства просвещения РФ. К такому результату школьницы шли несколько месяцев. На классных часах и внеклассных занятиях с младшеклассниками, на лекциях для родителей, учителей и сотрудников различных сельских учреждений и организаций они пропагандировали правильное питание и здоровый образ жизни, а видеоотчёты о проделанной работе размещали в социальной сети.

Рубрика:
12:30
ДАНИЛ ЗВОНАРЁВ: ДЕТСКИЙ ХОР РОССИИ И ДУХ ГОРЫ АЮ-ДАГ В "АРТЕКЕ"

У Дани проявились музыкальные способности очень рано: дали знать о себе гены бабушек, мамы Агнии и папы Виталия Звонарёвых, солистов ансамбля «Станичники», известного далеко за пределами Ставрополья. Мальчонке ещё не было года, когда он начал «подпевать» качавшей его соседке. Потом стал «помогать» взрослым исполнять семейный хит «Когда мы были на войне». А когда научился говорить, запел по-настоящему. Во втором классе родители привели сына в Светлоградскую районную детскую музыкальную школу. В его расписании появились занятия по вокалу с О. Ю. Толстовой, сольфеджио с А. Э. Аванесовой, игра на аккордеоне с Л. В. Черноволенко… В свободное время Даня стал посещать репетиции в «Станичниках».

Рубрика:
12:00
"АРТЕК" - МОЁ СПАСЕНИЕ ОТ СЕРЫХ БУДНЕЙ". КАК СОФЬЯ ЕВДОКИМОВА ИЗ СВЕТЛОГРАДА ПОБЫВАЛА В МЕЖДУНАРОДНОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ

Этот учебный год начался не очень: изо дня в день серый пейзаж за окном, унылые лица окружающих и т. д. Если честно, такие будни пугали. Но случилось чудо: в октябре меня наградили путёвкой в международный детский центр «Артек»! Дорога туда начинается с того, что мы становимся не такими, как все, чем и заслуживаем путёвки. «Артек» же закрепляет результат, и ты уже не понимаешь, как мог без этого существовать раньше! Но обо всём по порядку.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44