Тег: веселые старты
10:30
"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" НАЧИНАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ

В спортивном зале городского стадиона состоялись соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников детских садов «Полянка», «Солнышко», «Золотой ключик» и «Колокольчик». Маленьких спортсменов ждали такие этапы, как «Гусеница», «Перенеси кубик», «Меткий бросок», «Командный прыжок в длину», «Одно целое». Их названия говорят сами за себя. Но ребятишки справились со всеми заданиями и смогли продемонстрировать свою физическую подготовку, сплочённость, взаимовыручку. Кстати, на протяжении всего турнира его участников активно поддерживала и всячески подбадривала группа болельщиков, вооружившаяся флажками и транспарантами.

Рубрика:
08:30
В "ВЕСЁЛЫХ СТАРТАХ" ПОБЕДИЛ ЛИЦЕЙ № 3

В нынешнем году летний спортивный сезон открыли участники соревнований «Весёлые старты» из лагерей пришкольных и учреждений дополнительного образования. Мальчики и девочки соревновались в челночном беге 3*10 м и в эстафетах («одно целое», со скакалкой, «сцепка вагонов», командный прыжок в длину и т. д.). Свои команды громкими криками и речёвками активно поддерживали многочисленные болельщики из групп поддержки. В результате первое место завоевала команда лицея № 3, второе – у спортсменов средней школы № 4, третье – у ребят из детского экологического центра. Они были награждены грамотами и призами городской администрации.

Рубрика:
10:00
В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЛИ "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"

В спортивном зале светлоградского стадиона состоялись соревнования «Весёлые старты». В них приняли участие воспитанники городских детских садов «Алёнка», «Радуга», «Улыбка», «Колокольчик» и детского экологического центра. Чтобы показать свою физическую подготовку, сплочённость и взаимовыручку, ребятам пришлось пройти пять этапов, названия которых говорят сами за себя: «Гусеница», «Кенгуру», «Меткий бросок», «Наездники», «Одно целое». Конечно же, были и неописуемый восторг победивших, и трогательные слезы проигравших.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44