Тег: газпром
13:30
ДЕНЬГИ ПОШЛИ - И ВНОВЬ ЗАЖЁГСЯ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ

Рогатая Балка стала десятой по счёту, где загорелся Вечный огонь. Это оказалось возможным сразу после того, как в 2018 году объект был оформлен в собственность и администрация округа заключила контракт на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь». По словам ведущего специалиста отдела культуры М. П. Пащенко, в год Вечный огонь в Рогатой Балке будет обходиться округу в 80601 руб. (круглосуточная поставка, транспортировка и техническое обслуживание газового оборудования), а все 10 объектов – в 846478 руб. Нет Вечных огней в Ореховке, Прикалаусском и Шангале. В Николиной Балке есть чаша, но к ней не подведены коммуникации.

Рубрика:
10:10
В СВЕТЛОГРАДЕ ГАЗПРОМ ОТКРЫЛ ДОПОФИС

30 ноября, в торжественной обстановке был открыт дополнительный офис АО «Газпром газораспределение Ставрополь». Он располагается в отдельном здании при ОА «Светлоградрайгаз». Это офис нового формата, работающий по принципу одного окна. Данные изменения направлены на улучшение качества обслуживания, повышение доступности предоставляемых услуг. В мероприятии участвовали генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ставрополь» И. В. Травинов и глава округа А. А. Захарченко. Они обсудили актуальный для петровчан вопрос увеличения мощности поставляемых энергоресурсов.

Рубрика:
14:10
БОЛЬШАЯ ЗАЧИСТКА МУСОРА В СВЕТЛОГРАДЕ

Уборка мусора на горе Бараничьей.

Рубрика:
12:00
НАБОЛЕЛО! ПОЧЕМУ МУСОРЯТ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ И ПИСАЮТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА?

В апреле парк в «Победе» был одним из самых чистых мест в городе. После субботника, в котором тогда приняли участие представители районной администрации, муниципальных учреждений города, студенты кооперативного техникума, он просто сиял, был красивый и ухоженный. По нему снова было приятно гулять всем: пожилым, молодым, семьям с детьми. Сейчас же ощущение такое, что никто там вовсе и не убирал. Разве плохо было в чистом сквере? Зачем гадить-то? Повсюду мусор: бутылки, упаковки от чипсов и других вкусностей, около скамеек они лежат целыми "компаниями". Даже рядом с горкой и турником валяется тара.

Рубрика:
11:00
ЗЕЛЁНАЯ ЭСТАФЕТА "ПВ": ГАЗПРОМ - ХРАМУ

Приятно посидеть под деревьями, вдохнуть хвойный аромат сосен, послушать нежный шелест берёзовых листьев. А если рядом храм, то отдых душе двойной. Но так водится, что сначала нужно его заработать. Своими добрыми поступками, трудом.

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44