Тег: декабрь
08:30
В БЛАГОДАТНОМ ГОСТЬ УБИЛ НОЖОМ ХОЗЯИНА

По данным следствия, вечером 13 декабря между подозреваемым и потерпевшим во время распития спиртных напитков возник конфликт. В процессе словесной ссоры гость нанёс не менее двух ударов ножом в шею своему приятелю. Спустя некоторое время от полученных травм тот скончался на месте. По словам начальника межрайонного следственного отдела Е. К. Дзалаева, в настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время следствие намерено предъявить ему обвинение и ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся допросы свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз, выполняется комплекс иных следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика:
12:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА ДЕКАБРЬ

Друзья, представляем вашему вниманию афишу культурных мероприятий в Светлограде в декабре. Очень многие из них, конечно же, связаны с Новым годом, так что давайте готовиться - создавать себе и другим настроение праздника!

Рубрика:
13:00
АФИША КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ДЕКАБРЕ

Друзья, приближается Новый год! Обязательно посмотрите расписание новогодних мероприятий и ёлок! Не сидите дома, выходите в люди. Конечно чудеса могут найти вас и на диване перед телевизором, но всё же ничто не заменит простого человеческого общения и концертов, что называется, вживую.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44