Тег: день предпринимателя
08:15
В ПЕТРОВСКОМ ОКРУГЕ НАГРАДИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОДА

Состоялась церемония награждения победителей и участников традиционного районного конкурса «Предприниматель года». Он проводился по трём номинациям: «Лучший опыт развития и модернизация действующего бизнеса», «За наибольший вклад в социальное развитие Петровского городского округа», «Лучший начинающий бизнес-проект». По словам организатора мероприятия И. А. Зубакиной, начальника отдела развития предпринимательства, торговли и потребительского рынка, в этом году было подано 10 заявок. Как заметила Инна Александровна, при определении победителя обращалось внимание на такие факторы, как уплата налогов в бюджеты всех уровней, своевременная уплата платежей во внебюджетные фонды, размер среднемесячной заработной платы сотрудников, количество созданных рабочих мест, улучшение качества и расширение ассортимента производимых товаров и услуг.

Рубрика:
10:00
АПТЕКА, МАГАЗИН, РЕСТОРАН. КАК ЖИВЁТСЯ СЕЛЬСКОМУ БИЗНЕСУ?

Нелли Владимировна Головченко в рядах предпринимателей с 2000 года. В дело, которое сама и организовала, вкладывает всю свою душу. Хотя без души нельзя в любой профессии, уверена Нелли Владимировна. Вот и когда она, выпускница Карачаево-Черкесского пединститута, учительствовала 10 лет в школе, обучая черчению и рисованию, тоже вкладывала в ребят всю душу и сердце. Между тем непростая экономическая ситуация 90-х подтолкнула к принятию непростого решения – идти в бизнес. Было страшно, терзали сомнения, но Нелли Владимировна не из тех, кто останавливается на полпути. «Не говорить, а брать и делать!» – таково её жизненное кредо.

Рубрика:
10:45
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ". ПЕТРОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - КАЧЕСТВО, СЕРВИС, АССОРТИМЕНТ

"Качество, сервис, ассортимент" - всё это могут предложить предприниматели Петровского округа, которые приняли участие в спецпроекте "Петровских вестей". Они с радостью делятся с нашими читателями своими наработками, новинками и личным опытом. Для них клиент всегда прав!

Рубрика:
10:15
В ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ЧЕСТВОВАЛИ ПЕТРОВСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В правительстве края были подведены итоги краевого конкурса «Лучший предприниматель». В числе самых-самых были названы и наши земляки. Это руководитель предприятия по переработке сельхозпродукции «Корона Ставрополья» А. И. Пащенко (номинация «Лучший опыт развития и модернизации действующего бизнеса»), глава крестьянско-фермерского хозяйства А. Е. Щедрин («Лучший начинающий бизнес-проект») и владелец торговой сети «Всё для вашего дома» А. П. Апаназиди («За наибольший вклад в социальное развитие муниципального образования»).

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44