Тег: дзюдо
09:40
СВЕТЛОГРАДЕЦ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ СТАВРОПОЛЬЯ ПО ДЗЮДО

Честь Петровского городского округа защищал Александр Сахарчук. Он выступал в весовой категории 90 кг. Борьба за лидерство была очень напряжённой, но наш дзюдоист показал отличные результаты. В двух поединках Александр выиграл чисто, с явным преимуществом. Финальная схватка проходила непросто: пришлось побороться с местным спортсменом, неоднократным призёром СКФО и чемпионом СК. Однако Александр всё же смог доказать своё преимущество, победив с одной оценкой «вазари».

Рубрика:
10:10
ПЕТРОВСКИЙ СПОРТ: И ЗОЛОТО, И СЕРЕБРО, И БРОНЗА!

В конце апреля команда нашей ДЮСШ приняла участие в краевых соревнованиях по спортивной акробатике, посвящённых памяти В. Калашникова. Проходили они в Благодарном. В состязаниях принимали участие сильнейшие спортсмены из Ставрополя, Будённовска, Светлограда, Пятигорска и хозяева турнира. Как всегда, это была зрелищная борьба, ведь спортивная акробатика – один из красивейших видов спорта. Наши девчонки достойно представили родную спортшколу, не подвели своего тренера Н. А. Колядину и хореографа С. Ю. Дорожкину. В групповых упражнениях по второму юношескому разряду среди женских троек Юлия Трощий, Олеся Шатырко и Ксения Крохмаль заняли первое место.

Рубрика:
09:00
ОТ ВОЛГОГРАДА ДО ХАСАВЮРТА

В Туркменском районе прошёл второй межрайонный юношеский турнир по дзюдо, посвящённый Дню защитника Отечества. В этот раз в аул Шарахалсун приехали команды из Волгограда, Элисты, Ставрополя, Михайловска, Будённовска, Кисловодска, Зеленокумска, Левокумского, Хасавюрта. Его участниками стали и спортсмены-петровчане.

Рубрика:
08:10
СВЕТЛОГРАДЕЦ АКИМ КРЫГА - ЧЕМПИОН В АБСОЛЮТНОЙ ТЯЖЁЛОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ

19 декабря в Грачёвке состоялось открытое первенство Грачёвского муниципального района по дзюдо среди юношей 2004-2005 г. р. Петровские ребята состязались с сильнейшими спортсменами из Михайловска, Изобильного, Ставрополя.

Рубрика:
09:30
НАШИ ДЗЮДОИСТЫ - В ПРИЗЁРАХ

В субботу, 5 декабря, в Летней Ставке Туркменского района прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г. р. Он был посвящён памяти мастера спорта Артура Чершенбеева, воина-десантника, миротворца.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44