Тег: дружба
09:15
В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ ПОБЕДИЛА "ДРУЖБА"!

Матч за первое место оказался очень зрелищным. Нам противостоял Яшкуль, который с минимальным результатом 1:0 обыграл "Дружбу" в подгруппе. Естественно, нам нужен был реванш. Однако уже на пятой минуте – обидный гол. Противник повёл в счёте. Но ветераны не только отыграли его, но и смогли выйти вперёд. За минуту до финального свистка яшкульцы снова установили баланс в матче. Победителя пришлось определять по пенальти. И здесь на высоте оказался голкипер сборной С. Волынцев. Из трёх пробитых ударов он не пропустил ни одного и был отмечен организаторами как лучший вратарь турнира. Голами отличился С. Новомлинов, уверенную игру в центре поля показал А. Погосов, а Ю. Лещенко был надёжен в защите.