Тег: единая россия
11:35
ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА: "ИДЁТ КОМАНДНАЯ РАБОТА"

Государственная Дума завершила свою работу до сентября. Заместитель Председателя Госдумы России, член фракции «Единая Россия», член центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева рассказала, какие важные законы были приняты федеральным парламентом и чего ждать осенью, как ведётся депутатская работа в регионе и как депутаты Госдумы взаимодействуют в процессе своей работы с краевой властью.

Рубрика:
09:40
ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ МИХАИЛ КУЗЬМИН ПООБЕЩАЛ ПЕТРОВЧАНАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ

На минувшей неделе рабочую встречу с активом партии «Единая Россия» Петровского городского округа провёл депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям М. В. Кузьмин. Прежде всего он рассказал о работе своих коллег по созданию комфортной среды для горожан и селян, а также по развитию образования, медицины, спорта (в том числе детского) и культуры. Пообещал, что в 2018-м продолжится реализация партийных проектов «Местные инициативы», «Комфортная городская среда», «Устойчивое развитие сельских территорий» и т. д. Затем депутат выслушал о проблемах округа. Так, глава округа А. А. Захарченко рассказал о «мусорных» бедах, о давно назревшей необходимости ремонта дорог, в том числе сельских, а также о том, что нехватка в городе питьевой воды очень мешает привлечению инвестиций.

Рубрика:
11:10
В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ И ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ

У фермера А. Г. Скаковской проблемы с кредитованием, жители улицы Родниковой никак не могут подключиться к водопроводу, а пострадавшая от майского подтопления И. А. Алейникова из-за отъезда опоздала с подачей документов на получение компенсации. Вопрос, касающийся работы налоговой, обозначила Н. И. Иванова. Она говорила о том, что эта структура стала почти недоступной, для решения мало-мальски важного вопроса надо ехать в Ипатово! Это затратно по времени и по деньгам и не всегда эффективно. Главы Гофицкого, Рогатой Балки и Прикалаусского подняли общие проблемы: С. Н. Уваров говорил о необходимости ремонта дорог по центральным улицам Гражданской и Советской, Р. В. Шуленин – о капремонте ДК в Горном, С. В. Маловичко - о строительстве врачебной амбулатории.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44