Тег: катрышов
10:45
"ЕСАУЛЕЦ": ПРИМЕР, ЧТО ДОРОЖЕ ТЫСЯЧИ СЛОВ

Можно на каждом углу кричать о патриотизме и при этом ровным счётом ничего не делать. А можно молча, но с огромной любовью и верой укреплять мощь и силу России, воспитывая её будущее, – так, как делает это Василий Николаевич Катрышев. Он создал своё детище – Светлоградский казачий военно-спортивный патриотический клуб «Есаулец» по образу и подобию клубов Москвы и Дивного, с работой которых познакомился ещё лет десять назад. - Планировал заниматься с ребятишками лет шести-восьми, чтобы они не слонялись по улицам, - рассказывает Василий Николаевич, - но затея понравилась и подросткам. Сейчас у меня около сорока воспитанников. Когда вёл группы в Высоцком и Просянке, их было около ста…

Рубрика:
10:45
У "ЕСАУЛЬЦА" - ДВА ПЕРВЫХ КОМАНДНЫХ

Честь петровчан защищали воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Есаулец» из Светлограда, Донской Балки, Рогатой Балки, Просянки и Константиновского. Наши ребята снова оказались на высоте, заняв в обеих возрастных группах первые командные места. Глеб Балаба провёл четыре поединка и все закончил досрочно болевыми приёмами. В итоге у него золотая медаль. Первым стал и Руслан Кийков, показавший в очередной раз красивую бросковую и ударную технику. В числе лидеров и Даниил Булавин. Из трёх поединков два он закончил досрочно болевыми приёмами. Первое место в своей весовой категории занял и Никита Талдыков. Продемонстрировав хорошую бросковую технику, он провёл три боя и выиграл два досрочно болевыми приёмами. Во всех трёх поединках победили Рамазан Абдулаев и Марат Раджабов, тоже ставшие первыми. В числе сильнейших и Сергей Гогжаев. Он провёл два боя и одержал победу над соперниками с огромным преимуществом.

Рубрика:
08:30
РУКОПАШНЫЙ И КИНЖАЛЬНЫЙ БОЙ: НАШИ ПОКАЗАЛИ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

Наши ребята участвовали в армейском рукопашном и кинжальном боях. Они завоевали пять золотых и одну серебряную награду. Данил Литвиненко стал обладателем двух медалей высшего достоинства, одержав победы в обеих дисциплинах. По итогам соревнований команда края заняла третье место.

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44