Тег: клуб
10:10
КЛУБ "МАМИНЫ СЕКРЕТЫ" ПРИГЛАШАЕТ В БИБЛИОТЕКУ

В центральной библиотеке начал работу новый клуб – «Мамины секреты». Секреты есть у всех мам: как воспитывать ребенка, как за ним ухаживать, в какие игры играть, как бороться с трудностями, как радоваться успехам. Ведь быть мамой – это самый крутой университет саморазвития и внутреннего роста. А ещё быть мамой – это быть счастливой. Быть женщиной. Быть собой. 24 февраля читальный зал принимал первых гостей нового клуба. Конечно, сначала мы все познакомились. Гости написали свои имена и нарисовали ассоциации, связанные с ними. Чего только тут не было: и цветочная поляна, и солнышко, и сердечки, и футбольный мяч, и болтики с винтиками, и даже электрический ток!

Рубрика:
09:00
БЫВШИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЙ СОБИРАЛИСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ, СГОРЕЛ

12 июня произошёл пожар в микрорайоне «Победа» – полностью сгорела кровля бывшего Дома культуры, который пустует уже несколько лет. По словам начальника ПЧ-18 Р. В. Кургускина, звонок о возгорании поступил на пульт в 17.00. К моменту приезда пожарных весь чердак уже был объят пламенем, в нескольких местах прогорел потолок. Тушили до глубокой ночи. В помощь ПЧ-18 прибыли пассовцы из Николиной Балки. Однако из-за большой площади возгорания спасти кровлю не удалось – в результате она рухнула.

Рубрика:
13:00
КЛУБ ХУТОРА НОСАЧЁВА: ТАМ, ЗА РОМАШКОВОЙ КАЛИТКОЙ

Калитка и заборчик в ромашках, белые кружевные занавески на окнах – когда мы приехали в Носачёв в поисках хуторского клуба, именно они сбили с толку. «Это точно не клуб, а жилой дом», - уверенно сказал наш водитель Виктор Фёдорович. По нетронутому снежному полотну к дому вели одинокие следы. Пошла по ним. На всякий случай: а вдруг всё-таки клуб? Открыла дверь и – попала в сказку.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44