Тег: кооперативный техникум
10:10
ЗА ТЕМИ, КТО МУСОРИТ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ, ТЕПЕРЬ УБИРАЮТ СТУДЕНТЫ

У парка Победы появились хозяева. Ими стали студенты филиала Ставропольского кооперативного техникума. Документов о праве собственности, правда, у них нет никаких, однако это не мешает ребятам утром каждой пятницы наводить там порядок. Вот и на этот раз будущие юристы прибыли в парк с вениками, тяпками и мешками для мусора. Юноши и девушки очистили территорию мемориала от травы, собрали жухлые листья вместе с «красотой», оставленной людьми, и отправились на занятия. Студенты, конечно, молодцы. Вот только они недоумевают: - Мы не говорим о тех, кто пьёт здесь пиво: они вряд ли возьмутся за ум! Но почему не проявляют инициативу, например, люди, живущие в непосредственной близости от парка и гуляющие там вечерами?

Рубрика:
11:00
ДЕНЬ СТУДЕНТОВ В СВЕТЛОГРАДСКОМ КООПТЕХЕ: УЧИТЬСЯ ВЕСЕЛО!

Данил Хвостиков, Максим Стёпкин и Алина Самофатова – студенты 3-го курса Светлоградского филиала Ставропольского кооперативного техникума. Они активисты, участники различных научно-практических конференций и творческих конкурсов, в зачётках – только «хорошо» и «отлично». А ещё они живые, остроумные и временами по-хорошему бесшабашные.

Рубрика:
12:50
НА БАЛ, ЧТОБЫ... ПОГОВОРИТЬ О ПУШКИНЕ

К балу студенты готовятся серьёзно: учатся танцевать вальс, знакомятся с историей, читают произведения А. С. Пушкина, подбирают наряды… А в день его проведения волнуются все: и ребята, и преподаватели, и работники библиотеки, где проходит вечер. Начало – в десять, но участники собираются намного раньше: настраиваются.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44