Тег: мини-футбол
16:00
К ДНЮ РОЖДЕНИЯ РАЙОНКИ СОСТОЯЛИСЬ СРАЗУ ДВА ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Сразу скажем, что, набрав по итогам игр наибольшее количество очков, победителями стали мальчишки из команды «Светлоград-2010», второе место тоже у городских футболистов, на третьем – константиновцы. Грамотами отмечены и самые заметные игроки. Это Александр Смехнёв, Роман Киктенко, Кирилл Никифоров, Акунин Богдан, Тимофей и Николай Козловы. Александра Еськова – единственная девочка среди футболистов – получила грамоту от «Петровских вестей».

Рубрика:
09:45
СО СЧЁТОМ 5:1 ПОБЕДИЛА ВТОРАЯ ШКОЛА

На городском стадионе в рамках спартакиады общеобразовательных школ состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый 95-летию со дня образования Петровского района. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 4 школ Светлограда. По результатам проведённой жеребьёвки команды были разделены на полуфинальные пары. В первом полуфинале встретились сборные гимназии № 1 и СШ № 2, со счётом 5:1 победили футболисты СШ № 2. Во втором полуфинале боролись сборные лицея № 3 и СШ № 4, вперёд вырвалась команда СШ № 4 (счёт 2:0).

Рубрика:
10:30
ШКОЛЬНИКИ ВЫЯСНИЛИ, КТО ЛУЧШИЙ В МИНИ-ФУТБОЛЕ

14 сентября на городском стадионе в рамках спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений состоялся турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие ребята из четырёх школ Светлограда. В период летних каникул парни активно тренировались на новой площадке с искусственным покрытием, значительно повысили своё мастерство, и это сказалось на результатах проведённых игр, поэтому большинство встреч закончились с минимальным перевесом. Поскольку многие члены команды лицея № 3 занимаются в специализированной секции детско-юношеской спортивной школы, изначально фаворитом турнира считали именно лицеистов. Лёгкая победа в полуфинале со счётом 3:0 над командой СШ № 4 стала тому подтверждением. Однако в финальной игре, прошедшей очень напряжённо, они уступили сверстникам из гимназии № 1 (0:1).

Рубрика:
11:30
НАШ ОТВЕТ МУНДИАЛЮ: ЗАБИВАЛИ НЕ ПО-ДЕТСКИ

В России стартовал чемпионат мира по футболу. На крупнейших стадионах страны проходят захватывающие матчи. Петровчане с азартом делают прогнозы и болеют за свою сборную. Играть в футбол они тоже любят, причём и взрослые, и дети. Это наглядно продемонстрировали участники турнира по мини-футболу из пришкольных лагерей города. В соревнованиях, прошедших на городском стадионе, состязались команды «Рюкзачок» (СШ № 2), «Дружба» (лицей № 3), «Росинка» (детский экологический центр) и «Улыбка» (СШ № 4). По результатам жеребьёвки они были разделены на две группы. Победители полуфиналов разыграли первое место турнира. В финале встретились «Рюкзачок» и «Дружба». Игра получилась богатой на голы.

Рубрика:
11:20
"ЭСКУЛАП" ОКАЗАЛСЯ ЛУЧШИМ В МИНИ-ФУТБОЛЕ

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Победа" состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти первого секретаря райкома партии И. А. Толстого. В соревнованиях приняли участие городские «Победа», «Куцай», «Эскулап», «Ресурс», команда из Константиновского, а также гости из Золотарёвки Ипатовского района. На торжественном открытии турнира со словами приветствия к спортсменам обратились глава Петровского городского округа А. А. Захарченко и Виктор Иванович Толстой, сын И. А. Толстого. Команды были разделены на две группы. В финале за переходящий кубок встретились «Эскулап» и константиновцы. В упорной борьбе со счётом 3:2 победил «Эскулап».

Рубрика:
11:00
ПОБЕДИТЕЛИ В МИНИ-ФУТБОЛЕ - ЛИЦЕИСТЫ И "ЭСКУЛАПЫ"

28 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» состоялся турнир по мини-футболу среди команд производственных коллективов и учреждений города. Его учредитель (администрация Светлограда) и организатор (городской стадион) ставили своей целью привлечь к участию в соревнованиях всех любителей этого популярного вида спорта, независимо от их возраста и профессионального мастерства. Футболисты представляли СЭС, ЛПУМГ, Петровскую РБ (команда «Эскулап»), группу агропредприятий «Ресурс», Светлоградское ГПУ. Участвовала в турнире и сборная ветеранов спорта.

Рубрика:
08:30
В СВЕТЛОГРАДЕ СТАРТОВАЛ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН

В Светлограде стартовал очередной спортивный сезон. Погодные условия не позволили провести турнир по мини-футболу на свежем воздухе, на снегу, поэтому соревнования прошли в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа». 

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44