Тег: мфц
11:07
МФЦ СТАВРОПОЛЬЯ РАБОТАЮТ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ

Все ставропольские многофункциональные центры (МФЦ) временно закрыты. Пока до 13 апреля. 200 специалистов ведомства с 1 апреля подключились к работе горячей линии, связанной с ограничительными мерами в условиях режима самоизоляции. В работе call-центра задействовано и более 20 сотрудников МФЦ Петровского городского округа. - Наши специалисты отвечают на любые вопросы жителей региона, касающиеся нынешней непростой ситуации, - рассказывает директор МФЦ округа Е. Ю. Аксак. - Например, люди спрашивают о том, какие симптомы имеет коронавирус, как уберечь себя от заражения или как получить лист нетрудоспособности в условиях самоизоляции, чем самоизоляция отличается от карантина.

Рубрика:
15:00
О РАБОТЕ МФЦ ВО ВРЕМЯ НЕДЕЛИ ПРОФИЛАКТИКИ

Губернатор Владимир Владимиров подписал постановление о дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края. В документе раскрывается порядок предоставления государственных и муниципальных услуг во время нерабочей недели с 6.00 утра 28 марта до 6.00 утра 6 апреля 2020 года. Работа офисов МФЦ будет временно приостановлена, за исключением услуг, предоставление которых может осуществляться исключительно в помещениях многофункциональных центров, при условии обеспечения предварительной записи граждан.

Рубрика:
13:00
НА БЕШТАУ - ФЛАГ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА!

Директор МФЦ И. В. Сыроватко и его коллеги из Благодарненского и Новоселицкого районов приняли участие в массовом восхождении на гору Бештау. Теперь на её главной вершине установлены флаг Петровского района и флаг МФЦ. Как сказал Игорь Вячеславович, совершённое восхождение станет символом общего стремления идти вперёд и делать нашу жизнь лучше.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44