Тег: новые случаи заражения
17:15
ШЕСТЕРО ВЫЗДОРОВЕЛИ, ЕЩЕ У 19 ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛСЯ

Шесть ставропольцев выздоровели, выписаны из медучреждений домой и не представляют опасности для окружающих. Об этом сегодня, 7 апреля, на ежедневном брифинге в краевом правительстве сообщила замминистра здравоохранения Ольга Дроздецкая.

Рубрика:
17:08
БОЛЕЕ 2,5 ТЫСЯЧИ ЖИТЕЛЕЙ ВЫШЛИ ИЗ-ПОД НАБЛЮДЕНИЯ МЕДИКОВ. В КРАЕ 9 НОВЫХ ПОДТВЕРЖДЕННЫХ СЛУЧАЕВ

Сегодня, 6 апреля, губернатор Владимир Владимиров сообщил жителям края через аккаунт в инстаграм о полученных из московской лаборатории результатов повторных проб 10 пациентов с подозрением на коронавирус. К сожалению, у 9 из них подтвердился диагноз коронавирусная инфекция.

Рубрика:
11:52
НА СТАВРОПОЛЬЕ ОТ КОРОНАВИРУСА ВЫЗДОРОВЕЛ ПЕРВЫЙ ПАЦИЕНТ. ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛСЯ ЕЩЁ У ЧЕТВЕРЫХ

Уточненные данные о коронавирусе озвучили 1 апреля на ежедневном брифинге в правительства края. Еще ранее сегодня утром о них сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем аккаунте Инстаграм. Положительные тесты из новосибирского центра «Вектор» подтвердили ещё 4 случая заражения. Таким образом, по состоянию на 1 апреля, в крае у 10 больных установлен COVID-19.

Рубрика:
15:24
НА СТАВРОПОЛЬЕ ОДИН НОВЫЙ ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ СЛУЧАЙ ЗАРАЖЕНИЯ И ШЕСТЬ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫХ

Как сообщил на своей странице в Инстаграм губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, на Ставрополье за последние сутки есть ещё один подтверждённый случа заражения коронавирусом. Кроме того, у шести человек (в Невинномысске, Ставрополе и Пятигорске) - подозрение на инфекцию. Их анализы направлены в новосибирскую лабораторию.

Рубрика:
16:59
МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ КРАЯ БУДУТ РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Сегодня, 26 марта, в краевом правительстве снова проходит брифинг по ситуации вокруг коронавируса. Поскольку следующая неделя объявлена президентом страны выходными днями, жители края обращаются в министерство здравоохранения региона с вопросами о режиме работы поликлиник и амбулаторий.

Рубрика:
12:50
НА СТАВРОПОЛЬЕ - ТРИ НОВЫХ ПОДТВЕРЖДЁННЫХ СЛУЧАЯ КОРОНАВИРУСА

26 марта губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил на своей странице в Инстаграм: "Новости о коронавирусе в крае. Неприятные, к сожалению. У нас три новых подтвержденных случая заболевания. Два из них — это люди из окружения первой пациентки: те самые две пробы, которые мы ждали из Новосибирска. Третий — человек, вернувшийся из Франции".

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44