Тег: омаров
08:30
КИКБОКСЁР НАРИМАН ОМАРОВ: "СИЛУ ДУХА МОЖНО ВОСПИТАТЬ"

Нариман Магомедович Омаров родился в Избербаше. Он и сам для своих ребят как отец. За тем, как ведёт тренировку, можно наблюдать часами. Безупречный тренер – сильный, ловкий, не позволяющий себе ни капли поблажки, халтуры, – он бесспорный авторитет у детворы. Халтурить не позволяет и ученикам: пришёл – работай. Вспотей. Почувствуй усталость. Почувствуй свои мышцы. Он смотрит на каждого, к каждому подходит. Для него нет аутсайдеров. Пусть не получается, но ты стараешься – значит, уже молодец. - Получится, - говорит убеждённо тренер. – Если хочешь, всё получится. Может, не сразу, но тот, кто добивается, не отступает, всё равно в выигрыше. Он уверен, что призы и медали не главное. Главное – здоровье и умение постоять за себя, своих близких. Замечает ли, что называет малышей уменьшительными именами? Или это происходит само, от души? Мягкость. Но мягкость любящего отца, который хочет научить и обязательно научит.

Рубрика:
12:10
В "КУБКЕ ПОБЕДЫ" СВЕТЛОГРАДСКИЕ КИКБОКСЁРЫ 12 РАЗ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО, 3 - СЕРЕБРО И 2 - БРОНЗУ

По итогам боёв наши кикбоксёры привезли домой 12 золотых медалей,3 серебряных и 2 бронзовых. Все участники получили медали и дипломы. Также были названы лучшие спортсмены, тренеры и судьи, которым вручили кубки и ценные призы. Так, кубком «За волю к победе» были отмечены Арсений Шершнев, Максим Милашенко, Олег Кузнецов, Янис Бачков (тренер О. В. Кузнецов), Данил Куницын, Александр Смехнев, Дмитрий Пахомов (тренер Н. М. Омаров). Кубком «Лучший тренер» награждён О. В. Кузнецов. По просьбе Олега Викторовича отметим двух его воспитанников – Игоря Шульженко и Никиту Аджибекова. Ребята радуют нас своими досрочными боями, не давая сопернику продержаться до конца первого раунда.

Рубрика:
12:45
В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОКРУГА ПО КИКБОКСИНГУ. ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ - У НАС!

Поединки прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа». Их участниками стали 110 человек разного возраста. Спортсмены представляли Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск, Благодарный, станицу Рождественскую, сёла Московское и Камбулат, а также Кабардино-Балкарию и Калмыкию. Конечно же, за победу боролись и петровские кикбоксёры – из Светлограда и Николиной Балки. Наши спортсмены, продемонстрировав высокий уровень подготовки и показав по-настоящему зрелищные бои, завоевали 11 первых мест! Лидерами в своих весовых категориях стали Олег Кузнецов, Максим Милашенко, Дмитрий Пустоветов, Никита Аджибеков, Данил Надоленский, Богдан Осташко, Никита Чмелев, Анастасия Чужко, Олег Друзякин, Глеб Зубенко, Олег Андросов. Ребята, вы молодцы!

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44