Тег: пащенко
10:30
ЖЕНЩИНА-РУКОВОДИТЕЛЬ: ЗАДАЧА - УСПЕТЬ ВСЁ

В преддверии замечательного праздника, наполненного первыми весенними лучами солнца и улыбками милых женщин, районка предоставила слово главе округа А. А. Захарченко. - В нашем округе живут, трудятся, воспитывают детей более 36 тысяч женщин. Их активная жизненная позиция позволила им быть не только замечательными мамами, жёнами, дочерьми, но и реализовать свой потенциал в профессии. Более 120 петровчанок – это руководители учреждений и организаций. Женщины активно участвуют в общественной и социальной жизни.

Рубрика:
08:30
В "СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ" ПОПАЛА ПРОДУКЦИЯ "ГРАС-СВЕТЛОГРАД" И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ИРИНЫ ПАЩЕНКО

В Ставропольском центре стандартизации, метрологии и испытаний чествовали победителей конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края и Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года. Дипломами, кубками, декларацией качества и почётными знаками «100 лучших товаров России» отмечена продукция наших ООО «ДСК «ГРАС-Светлоград» (ячеистый блок автоклавного твердения) и индивидуального предпринимателя И. Н. Пащенко (макаронные изделия и пшеничная мука высшего сорта торговой марки «Корона Ставрополья»). ОАО «Светлоградагромаш» (руководитель М. М. Шевелёв), участвовавшее в краевом конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции, в одной из номинаций удостоен второго призового места.

Рубрика:
11:25
ЗА ВОДУ В КРАНЕ СПАСИБО БРИГАДЕ

Мы привыкли, что в кране всегда должна быть вода. Стоит только его повернуть, и вот она бежит – холодная или, если нужно, горячая. Но бывает, открываем кран, а воды нет: то ли где-то замёрзла, то ли, наоборот, бьёт фонтаном из-под земли. Вот тогда мы вспоминаем, что есть на свете бравые парни из водоканала, которые придут на помощь в трудной ситуации. Бросаемся к телефону. Приезжает бригада аварийно-восстановительных работ (АВР) и сразу берётся за дело. Прежде всего перекрывает воду, и теперь о том, что произошла какая-то аварийная ситуация, знает вся улица или многоквартирный дом.

Рубрика:
08:30
НА ДОСКЕ ПОЧЁТА ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ИМЕНА

Списки петровчан, а также трудовых коллективов, добившихся высоких результатов в различных отраслях экономики, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности, огласила ответственный секретарь совета О. А. Манько. Заместитель главы – начальник отдела социального развития райадминистрации Е. И. Сергеева более подробно рассказала об успехах каждого. По итогам заседания принято решение присвоить звание «Почётный гражданин Петровского района СК» Анатолию Ильичу Пащенко (посмертно). На Доску же почёта будут занесены имена и фотографии 17 жителей района и названия 8 организаций, чьи коллективы признаны самыми достойными. Готовятся соответствующие постановления.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44