Тег: петровский районный суд
10:10
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ ПЕТРОВСКОГО СУДА

30 сентября, примерно в час дня многие прохожие могли видеть, как мужчина, сопровождаемый конвоирами, внезапно упал на землю возле здания Петровского районного суда. Скорая помощь была вызвана незамедлительно. Приехавшие медики констатировали смерть. Как рассказала помощник руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю М. Г. Скребцова, днём ранее, в воскресенье, сотрудники дома-интерната для престарелых и инвалидов обратились в отдел МВД России по Петровскому городскому округу по поводу хулиганских действий одного из своих подопечных, мужчины 1961 года рождения.

Рубрика:
09:40
АНУАР АЛИЕВИЧ ТАКУШИНОВ - СЕДЬМОЙ СУДЬЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙСУДА

Указом Президента России от 15 апреля 2019 года на должность судьи Петровского районного суда назначен А. А. Такушинов. Ануару Алиевичу 36 лет, он родился и вырос в Ставрополе. В 2005-м с отличием окончил юридический и экономический факультеты Северо-Кавказского государственного технического университета. Начинал трудовую биографию в Ставропольском краевом суде, с 2005-го по 2010-й работал там в разных должностях. Затем девять лет был мировым судьёй судебного участка № 2 Труновского района. За время работы накопил солидный опыт. Ануару Алиевичу присвоен седьмой квалификационный класс судьи.

09:30
ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПЕТРОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА НАЗНАЧЕН А. И. УЛЬЯНОВ

Указом Президента России В. В. Путина за № 1 от 2 января 2017 года председателем Петровского районного суда назначен А. И. Ульянов. Александр Игоревич 20 лет проработал в стенах родного Петровского суда судьёй. В среду, 11 января, перед коллективом, руководством района и правоохранительных структур он был торжественно представлен уже в новом качестве лично председателем краевого суда Е. Б. Кузиным.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44