Тег: подарки
09:40
УЧЕНИКАМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ СТАВРОПОЛЬСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПРИНЕСЁТ ПОДАРКИ

Правительство края выделило на это деньги из бюджета. Теперь каждый ученик начальных классов нашего округа получит подарок. Это будет даже не кулёк в обычном понимании, а красивая картонная коробка с конфетами и киндер-сюрпризом. Обращаем особое внимание родителей: речь только об учениках первых, вторых, третьих и четвёртых классов. Всего таких ребят в округе 2946. Отмашку ставропольскому Деду Морозу дал губернатор: именно он попросил волшебника, чтобы в срок до 20 декабря ученики начальных классов (всего их на Ставрополье более 130 тысяч) получили подарки. «Неправильно и несправедливо, когда в одном городе дети получают бесплатные подарки, а в другом – нет. Все дети одинаково заслуживают праздника и верят в добро», - сказал на совещании в краевом правительстве В. В. Владимиров.

Рубрика:
10:30
ДЕД МОРОЗ НА ПРОВОДЕ: О ЧЁМ ПОПРОСИМ ВОЛШЕБНИКА

Хорошо детворе: у неё заказов масса. К примеру, есть у меня знакомая – Маша. Так вот она начинает мучить Деда Мороза уже летом. Сначала просит куклу, потом – чехол для телефона, после – планшет, через день – пушистого зайчика на портфель, к вечеру вспоминает, что «закончились» гелевые ручки, но наутро отдаёт предпочтение велосипеду, а к обеду уже твёрдо определяется – нужен лизун. И так продолжается до боя курантов. Вместе с последним ударом Маша, захлопав в ладоши, получает из-под ёлочки упакованный свёрток, а Дед Мороз облегчённо вздыхает. «Друзья, а как с новогодними желаниями у вас?» - спросили мы на своей страничке в «Одноклассниках» и «Инстаграме» и получили потрясающие ответы – и серьёзные, и трогательные до слёз, и смешные.

Рубрика:
09:00
ДЛЯ НОВОРОССИИ - С ЛЮБОВЬЮ ОТ ОТЦА ПЕТРА ИЗ ВЫСОЦКОГО И КАЗАКОВ

В канун Нового года настоятель храма Архистратига Михаила села Высоцкого отец Пётр Гриценко с казаками отправился в Новороссию (это его восьмая туда поездка). И конечно же, не с пустыми руками: 2000 сладких подарков получили маленькие жители Ровеньков, Антрацита, Красного Луча, Луганска, Стаханова, Ирмино, Дебальцево, Донецка. Конфеты и шоколад ребята принимали с огромной радостью, а в благодарность читали стихи и пели песенки для своих гостей – суровых бородатых дяденек из любимой России.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44