Тег: путин
12:02
БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ОДОБРИЛИ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

В целом, предложения президента для населения назвали эффективными 81% россиян. По итогам исследования 73% согласились с утверждением, что Владимир Путин стремится сделать всё возможное для разрешения ситуации с коронавирусом. 67% граждан считают, что ситуация в стране находится под контролем президента.

Рубрика:
11:20
ЗДОРОВАЛСЯ ЗА РУКУ С ПУТИНЫМ, ЗНАКОМ СО ЗНАТОКОМ БЛИНОВЫМ, ИССЛЕДОВАЛ СВОЮ ДНК

В свои шестнадцать ученик гимназии № 1 Олег Баранов уже здоровался за руку с президентом России В. В. Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Поклонник телеигры «Что? Где? Когда?» знаком со знатоком Алексеем Блиновым и его дочерью Алёной. А ещё он исследовал собственную ДНК и не видит в этом абсолютно ничего особенного. Олег вообще спокойно смотрит на все свои достижения. Их немало, и они свидетельствуют о его высоком интеллектуальном уровне. Два года подряд парень становился победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, а этой весной оказался ещё и призёром регионального этапа ВОШ по химии. Из «Артека» Олег привёз диплом участника команды-победителя интеллектуальной игры «Артек-Инсайт», из образовательного центра «Сириус» г. Сочи – сертификат об освоении программы «Биомедицина» в объёме 110 часов.

Рубрика:
12:10
ПЕТРОВЧАНЕ ПОДДЕРЖАЛИ ПУТИНА

На избирательный участок № 956 (ЦДК) семья Реуновых пришла в полном составе. Восьмимесячный Артемий, как настоящий мужчина, был серьёзным, не капризничал и, сам того не подозревая, дал возможность папе Андрею и маме Светлане выполнить их гражданский долг. А вот третьеклассница Кира знала, что пришла на избирательный участок выбирать самого главного человека страны, и с любопытством смотрела на происходящее вокруг. - Это важное событие мы не могли пропустить, - говорит Светлана. - Детишки подрастают, выучить их надо, на ноги поставить. И всё это можно сделать, если ты живёшь в сильной стране. Муж сегодня прилетел в 4 утра из Усинска (Республика Коми), работает там вахтовым методом, и даже бессонная ночь не изменила наших планов. Мы сначала отстояли службу в храме и сразу оттуда отправились на избирательный участок.

Рубрика:
12:10
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "ПВ" ЛАРИСА ПАВЛОВСКАЯ ПОБЫВАЛА В МОСКВЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В. В. ПУТИНА

Центр международной торговли на Краснопресненской набережной журналисты наводнили уже к 10 утра. После процедуры досмотра каждый норовил занять позицию рядом со входом в конференц-зал. Час двадцать утомительного ожидания – и начался его штурм. В надежде сесть ближе к президенту народ давил нешуточно. Даже я, отнюдь не хрупкая, немного напряглась: не ровён час – затопчут коллеги. А что тогда говорить про миниатюрную тележурналистку Елену Агамян из Новосибирска?! Мы с Леной познакомились во время долгого ожидания, разговорились. Помогали друг другу сделать снимки. Как оказалось, вопросы мы подготовили схожие (они касались господдержки сельхозпроизводителей в глубинке, продвижения их товаров на рынке). В зал мы тоже продвигались, подбадривая друг друга.

Рубрика:
09:00
КОГДА ПЕТРОВСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАТ ПО 5 ТЫСЯЧ?

Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон от 22 ноября 2016 года № 385-ФЗ «О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию». Денежная выплата в размере 5000 рублей будет осуществлена в январе 2017 года гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Пенсионный фонд будет производить выплату на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44