Тег: рыздвяный
08:00
В КРАЕВОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ СЕМЕРО НАШИХ РЕБЯТ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

В Рыздвяном состоялся краевой турнир по боксу среди юношей и юниоров. На соревнования, проходившие в спортивном комплексе посёлка, собрались 80 участников со всего Ставрополья. Команду нашей детско-юношеской спортивной школы представляли 15 боксёров разных возрастов и весовых категорий. Победителями стали 7 ребят, все они проявили волевые качества и продемонстрировали своё спортивное мастерство. Особенно хорошо выступил Дима Михайлов (2005 г. р., 54 кг), выстояв в упорном бою со ставропольскими боксёром, который оказался старше и тяжелее.

Рубрика:
10:45
БОКСЁРЫ ВЗЯЛИ ДВЕНАДЦАТЬ ПРИЗОВЫХ

В Рыздвяном прошёл XVI открытый турнир по боксу, приуроченный к Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ставрополя, Изобильного, Рыздвяного и Петровского городского округа. Соревнования прошли на достойном организационном уровне и в напряжённой борьбе. Нашу команду представляли 13 юных боксёров. Они продемонстрировали хорошую технику и волю к победе, и в результате 9 ребят стали победителями. Это Рафаэль Плохих, Максим Косторнов, Роман Арзуманян (возрастная группа 2008 г. р.), Кирилл Нарышкин, Станислав Анистратенко (2007 г. р.), Егор Останин, Юрий Хомутов, Дмитрий Михайлов (2005-2006 г. р.), Марина Яровая (2003 г. р.). Владислав Бобровский (2008 г. р.), Роберт Чепечян (2005 г. р.), Мурат Каждераев (2004 г. р.) заняли вторые места.

Рубрика:
12:10
"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ" НАГРАДИЛ НАШИХ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ

В посёлке Рыздвяном Изобильненского городского округа прошёл краевой турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше на призы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». В соревнованиях принимали участие спортсмены, съехавшиеся со всего Ставрополья. Наш округ представили Данил Самко, студент педколледжа, и Сергей Свириденко, учащийся СШ № 4. Данил выступал в весовой категории до 94 кг, Сергей – в весовой категории до 77 кг. Ребята показали достойные результаты, оба заняли почётное третье место. Тяжелоатлетам были вручены медали, грамоты и призы. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!

Рубрика:
10:30
В РЫЗДВЯНОМ СЕМЬ НАШИХ БОЙЦОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

Нашу команду представили 11 боксёров. Наряду с ребятами, уже имеющими опыт, были и такие, кто выходил на ринг впервые. Перед командой прежде всего ставилась задача воспитания волевых качеств и повышения работоспособности в освоении тактико-технического мастерства. Конечно, хотелось и уверенных побед. Ребята не подвели: семь бойцов стали победителями. Это Станислав Анистратенко, Никита Боровский, Дмитрий Михайлов, Юрий Хомутов, Алексей Черниговский, Роберт Чепечьян и Максим Кривов. Вторые места заняли Максим Косторнов, Владислав Боровский, Егор Останин и Никита Розумец. Пусть эти ребята не стали первыми, но они не побоялись выйти на ринг и достойно провели свои бои, а это главное. Уверен, мальчишки проявят упорство на тренировках и в своё время испытают полную радость победы.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44