Тег: самбо
11:20
АЛЕКСАНДР КОРНЯКОВ ИЗ СВЕТЛОГРАДА ПОБЕДИЛ ЧЕМПИОНА КРАЯ ПО САМБО

В числе петровских самбистов (все они учащиеся районной детско-юношеской спортивной школы) были Олег Водопьянов (весовая категория 59 кг), Руслан Кийков (54 кг), Артём Анисимов (65 кг), Аким Крыга (65 кг) и Александр Корняков (свыше 71 кг). Ребята выступили достойно, продемонстрировав хорошую технику. По итогам поединков Олег стал пятым, а Александр завоевал титул чемпиона в абсолютной весовой категории. В финале Саша встретился с действующим чемпионом края (тот, кстати, из Невинномысска) и одержал убедительную победу. Ему вручили кубок, медаль, грамоту и призы, которые были предоставлены Всероссийской федерацией самбо.

Рубрика:
11:00
КАТЯ ГУСАКОВА ВЫИГРАЛА У ТЯЖЁЛЫХ РЕБЯТ

В посёлке Красочном в минувшую субботу прошло открытое первенство Ипатовского района по самбо, посвящённое памяти Героя России О. Бондаренко. Участие в состязании принимали юноши и девушки 2002-2004 г. р. из двенадцати команд Ставропольского края. Наш район представляли Анатолий Сопыряев, Армен Кийков, Екатерина Гусакова, Дмитрий Воленко, Олег Водопьянов и Руслан Павловский. Наиболее высокий результат показала Катя. В её весовой категории 38 кг не оказалось соперников, и она была переведена в весовую категорию 48 кг, где смогла занять 3-е место. Бронзу завоевал Олег Водопьянов.

Рубрика:
10:15
ПЕТРОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО САМБО

В субботу, 16 января, в Минеральных Водах состоялся открытый турнир по самбо. В нём приняли участие 250 спортсменов со всего Северо-Кавказского федерального округа и из Ростовской области.