Тег: смерть
14:55
ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ ПАЦИЕНТКИ С КОРОНАВИРУСОМ УСТАНОВИТ КРАЕВОЙ МИНЗДРАВ

Сегодня в первой половине дня губернатор Ставрополья в своем аккаунте инстаграм рассказал о первой в регионе смерти пациентки с диагнозом коронавирусная инфекция. Это 53-летняя жительница поселка Иноземцево, состояние здоровья которой было отягощено сопутствующими хроническими заболеваниями.

Рубрика:
11:35
В СЕЛЕ КОНСТАНТИНОВСКОМ ИЗ-ЗА ОТРАВЛЕНИЯ ГРИБАМИ УМЕРЛИ ПОЖИЛЫЕ СУПРУГИ

Страшная трагедия произошла в Константиновском на минувшей неделе. 17 октября днём в одном из домовладений были обнаружены трупы мужчины и женщины 1951 и 1956 г. Уже не один год эти люди проживали в гражданском браке, односельчане характеризуют их только с положительной стороны. По словам помощника руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по СК М. Г. Скребцовой, по предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в ночь с 16 на 17 октября в результате отравления грибами.

Рубрика:
10:10
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ ПЕТРОВСКОГО СУДА

30 сентября, примерно в час дня многие прохожие могли видеть, как мужчина, сопровождаемый конвоирами, внезапно упал на землю возле здания Петровского районного суда. Скорая помощь была вызвана незамедлительно. Приехавшие медики констатировали смерть. Как рассказала помощник руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю М. Г. Скребцова, днём ранее, в воскресенье, сотрудники дома-интерната для престарелых и инвалидов обратились в отдел МВД России по Петровскому городскому округу по поводу хулиганских действий одного из своих подопечных, мужчины 1961 года рождения.

Рубрика:
10:30
ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ЗАКОНЧИЛСЯ СМЕРТЬЮ

Утром 16 февраля произошла аварияна 527-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь. Как рассказал начальник ОГИБДД отдела МВД России по Петровскому району, майор полиции Н. Н. ЗВЯГИНЦЕВ, женщина-водитель «Рено-Логан» двигалась в сторону Светлограда. При совершении обгона выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Лада-Веста». В результате ДТП она скончалась на месте, у водителя«Лады» травмы. По данному факту проводится проверка.

Рубрика:
10:00
ССОРА НА ХУТОРЕ СОЛЁНОЕ ОЗЕРО ЗАКОНЧИЛАСЬ СМЕРТЬЮ

Петровским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. По данным следствия, вечером 28 декабря подозреваемый находился на одной из улиц х. Солёное Озеро, где в компании знакомых распивал спиртные напитки. С одним из них у него возникла ссора. В результате подозреваемый нанёс тому удар в лицо. 6 января от полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении районной больницы.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44