Тег: спортзал
11:35
РЕМОНТ: СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ШАНГАЛЫ И ПРИКАЛАУССКОГО, ДОМ КУЛЬТУРЫ ДОНСКОЙ БАЛКИ

в Шангале начал работу спортивный зал. Напомним, он построен на месте заброшенной котельной в рамках программы местных инициатив за счёт средств краевого и муниципального бюджетов и при участии жителей и организаций. Ещё одним радостным событием для шангалинцев стало открытие комплексной спортплощадки, появившейся благодаря участию села в программе «Устойчивое развитие сельских территорий». Такую же площадку открыли в тот день и в Прикалаусском (она расположилась по соседству с детским садом № 37 «Сказка», и заниматься физкультурой мальчишки и девчонки теперь будут там).

Рубрика:
09:40
ВЛАСТЬ ИДЁТ В НАРОД. ВСТРЕЧА В РОГАТОЙ БАЛКЕ

Вопросы, посыпавшиеся из зала, касались прежде всего дорожной темы. Люди спрашивали по поводу ремонта дороги по ул. Красной (отделение фермы № 1), полотно которой практически полностью износилось, так как было положено около тридцати лет назад. Не обошли вниманием и Привокзальную. Там дорога земляная с частичной отсыпкой щебнем. Из-за крутого подъёма (и особенно в сырую погоду) на эту улицу спецавтомобиль подняться не может. Было предложено временно выносить мусор в начало улицы Привокзальной, где есть возможность подъезда. Селяне задали вопрос и по поводу асфальтового покрытия в Пшеничном на ул. Пролетарской. По словам Л. М. Белик, решить данную проблему можно будет после оформления дороги в собственность.

Рубрика:
10:10
В ДОНСКОЙ БАЛКЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛСЯ СПОРТЗАЛ

7 сентября в СШ № 10 Донской Балки произошло радостное событие: после ремонта открылся спортивный зал. Строительные работы в школе начались 8 июня, а закончились 1 августа. И хотя дети в это время были на каникулах, но чуть ли не каждый день они забегали хоть одним глазком посмотреть, как идёт процесс. Тем временем ремонт шёл полным ходом: приводились в порядок полы, потолок и стены (теперь они ровные, а их нижняя часть закрыта протекторами, за которыми спрятались трубы системы отопления). «Похорошели» также санузлы, в которых появилась новая сантехника, и раздевалки. Чтобы ребята после тренировок могли принять душ, пришлось менять системы водоснабжения, канализации и отопления. На эти цели из местного бюджета было направлено ещё почти полмиллиона рублей.

Рубрика:
10:00
В БЛАГОДАТНОМ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ОТКРЫТ ШКОЛЬНЫЙ СПОРТЗАЛ

24 ноября в Благодатном состоялось долгожданное событие. После капитального ремонта был открыт школьный спортзал. Теперь он соответствует всем необходимым требованиям СанПиН, да и просто радует глаз: светлый, уютный, удобный… В общем, тренируйся – не хочу!

Рубрика:
08:30
В КОНСТАНТИНОВСКОМ ОТКРЫТЫ НОВАЯ СПОРТПЛОЩАДКА И ШКОЛЬНЫЙ СПОРТЗАЛ

В канун Нового года село Константиновское стало гораздо ближе к рекордам. Здесь произошло сразу два грандиозных события: открыты новая комплексная спортивная площадка и – после капитального ремонта – спортивный зал общеобразовательной школы.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44