Тег: турнир ставропольского края
08:00
В КРАЕВОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ СЕМЕРО НАШИХ РЕБЯТ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

В Рыздвяном состоялся краевой турнир по боксу среди юношей и юниоров. На соревнования, проходившие в спортивном комплексе посёлка, собрались 80 участников со всего Ставрополья. Команду нашей детско-юношеской спортивной школы представляли 15 боксёров разных возрастов и весовых категорий. Победителями стали 7 ребят, все они проявили волевые качества и продемонстрировали своё спортивное мастерство. Особенно хорошо выступил Дима Михайлов (2005 г. р., 54 кг), выстояв в упорном бою со ставропольскими боксёром, который оказался старше и тяжелее.

Рубрика:
12:45
НАШИ ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ - ПЕРВЫЕ!

Первого июня в Новоалександровске прошёл открытый личный краевой турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек, посвящённый Дню защиты детей. Петровский городской округ представляли воспитанники РКДЮСШ Вячеслав Балян и Руслан Павловский (тренеры В. А. Петров и А. А. Можевитин). В своих весовых категориях каждый из спортсменов занял первое место. Вячеслав в весовой категории до 33 кг в сумме двоеборья поднял 57 кг, Руслан в весовой категории до 45 кг в сумме двоеборья поднял 72 кг.