Тег: чемпионат
09:30
ТХЭКВОНДИСТЫ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ И ЧЕМПИОНАТЕ КРАЯ

В Лермонтове прошли открытое первенство и чемпионат Ставропольского края по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Ставрополя, Светлограда, Георгиевска, Минеральных Вод, Ессентуков, Нальчика, Северной Осетии – Алании, станицы Суворовской. Наши спортсмены, как всегда, вернулись домой с медалями. Некоторые из ребят выступали по двум видам соревновательной программы и завоевали по два комплекта наград.

Рубрика:
12:45
В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОКРУГА ПО КИКБОКСИНГУ. ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ - У НАС!

Поединки прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа». Их участниками стали 110 человек разного возраста. Спортсмены представляли Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск, Благодарный, станицу Рождественскую, сёла Московское и Камбулат, а также Кабардино-Балкарию и Калмыкию. Конечно же, за победу боролись и петровские кикбоксёры – из Светлограда и Николиной Балки. Наши спортсмены, продемонстрировав высокий уровень подготовки и показав по-настоящему зрелищные бои, завоевали 11 первых мест! Лидерами в своих весовых категориях стали Олег Кузнецов, Максим Милашенко, Дмитрий Пустоветов, Никита Аджибеков, Данил Надоленский, Богдан Осташко, Никита Чмелев, Анастасия Чужко, Олег Друзякин, Глеб Зубенко, Олег Андросов. Ребята, вы молодцы!

Рубрика:
11:20
"ЗОЛОТЫЕ" И "СЕРЕБРЯНЫЕ" НАШИ ГИРЕВИКИ

27 января в с. Ремонтном Ростовской области состоялся открытый чемпионат спортклуба «Атлет» по гиревому спорту. Помимо хозяев, его участниками были элистинцы и светлоградцы. Наш Илья Чеботарев выступал в категории до 50 кг, оказавшись самым лёгким спортсменом (его вес – 34 кг). Толкнув две 8-килограммовые гири 193 раза и подняв в рывке одну 266 раз, он стал вторым, уступив чемпиону Европы. Илья был награждён дипломом «За лучшую технику в выполнении упражнений». В категории до 80 кг выступал Сергей Орлов. Он толкнул две 12-килограммовые гири 135 раз, поднял в рывке одну 230 раз и занял первое место. Сергей также награждён дипломом «За проявленную волю в достижении победы».

Рубрика:
11:00
28 КУБКОВ КРАЕВОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ - У СВЕТЛОГРАДЦЕВ!

На краевой чемпионат по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису «Созвездие Кавказа», который состоялся в Ставрополе, съехались лучшие мастера региона и новички, готовые блеснуть креативными идеями. Состязания проходили более чем в 30 номинациях. Равных на конкурсе не было команде светлоградской «Академии красоты». Её представляли мастера Галина Ткаченко, Татьяна Фролова, Влад Пересада, Юлия Сипко, а также ученики учебного центра Е. И. Касич.

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44