Тег: штрафы
14:43
НАРУШИТЕЛЕЙ ЛЕСНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОШТРАФОВАЛИ ПОЧТИ НА 23 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

Госинспекторы краевого министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды вместе с сотрудниками МЧС России по Ставрополью провели 408 патрулирований в рамках пожарного надзора.

Рубрика:
09:29
В СВЕТЛОГРАДЕ ЗАРАЖЁННЫХ НЕТ, НО ЕСТЬ КОНТАКТНЫЙ. НА НАРУШИТЕЛЕЙ РЕЖИМА СОСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 40 ПРОТОКОЛОВ

Вчера в 15 часов состоялось заседание штаба Петровского городского округа по противодействию распространения коронавирусной инфекции. На сегодняшний день заболевших у нас не выявлено. Однако один из наших земляков является контактным, то есть он близко общался с больным COVID-19 (ехал в поезде в том же купе). Сейчас этот человек находится на самоизоляции дома. Первый тест на коронавирус у него отрицательный, но до окончания инкубационного периода ещё достаточно времени. Поэтому предосторожность должна быть максимальная.

Рубрика:
13:30
В ОТНОШЕНИИ ВОДИТЕЛЕЙ-ДОЛЖНИКОВ ПРИНЯЛИ МЕРЫ

Госавтоинспекцией Петровского городского округа подведены итоги четырёхдневной операции «Должник». В рейдах приняли непосредственное участие судебные приставы-исполнители, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД. Как рассказал начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Н. Н. Звягинцев, за четыре дня было составлено 8 административных материалов по ст. 20.25 КоАП РФ, наложено 4 ареста на имущество, 9 ограничений на выезд за пределы РФ, арестовано 1 транспортное средство, взыскано средств на сумму 265 тысяч рублей.

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44