ВСЕ КРУЖКИ ХОРОШИ - ВЫБИРАЙ НА ВКУС! (Продолжение)

10 июня 2016 года, 11:09 |

МКОДОД РК «Детско-юношеская спортивная школа»

Адрес: г. Светлоград, ул. Малыгина, 31. Справки по тел. 4-03-88.

Занятия во всех секциях бесплатные.

Настольный теннис

ДЮСШ

7 лет

Ю. В. Берлизев,

Т. Б. Таранова

Бокс

с. Благодатное

10 лет

В. Ф. Бойко

Акробатика

ЦДК, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября

7 лет

Н. А. Колядина,

Л. Н. Нечаева

Тяжёлая атлетика

ДЮСШ

10 лет

В. Я. Россолов,

А. А. Можевитин

Волейбол

Гимназия № 1, ФОК «Победа»

10 лет

Т. К. Летковская

Футбол

Городской стадион, ФОК «Победа»

7 лет

В. И. Иванов

Футбол

с. Константиновское

7 лет

В. А. Еркин

Дзюдо

ФОК «Победа»

10 лет

О. П. Сахарчук

Тхэквондо

Лицей № 3

10 лет

Н. В. Пилипенко

СМКУК «Центральный Дом культуры»

Адрес: г. Светлоград, пл. 50 лет Октября. Справки по тел. 4-34-60.

«Нива золотая» (народное творчество, танцевальная группа)

ЦДК

с 15 лет

В. И. Соколовская

«Ровесники» (вокальная группа)

ЦДК

6-7 лет

В. Г. Кудря

Рок-группа «Реверс» (ВИА)

ЦДК

с 15 лет

А. В. Плесняев

Рок-группа «Аверс» (ВИА)

ЦДК

с 15 лет

А. В. Плесняев

«Непоседы» (хореография)

ЦДК

6-7 лет

Т. М. Сафронова

«Росток» (хореография)

ЦДК

6-7 лет

В. И. Соколовская

«Ритмы планеты» (хореография)

ЦДК

6-7 лет

А. В. Соколовский

«Триумф» (эстрадный вокал)

ЦДК

15 лет

М. Е. Бариленко

Студия бально-спортивного танца «Эдельвейс»

ЦДК

7 лет

Э. В. Шикулов

Вокальная студия (эстрадный вокал)

ЦДК

15 лет

И. М. Приходько

«Серпантин» (хореография)

ЦДК,

в младшей группе обучение платное

7 лет

С. Б. Лепейко

Танцевальная группа «Данс–крэш»

ЦДК

6-7 лет

С. Б. Лепейко

Патриотический клуб «Горлинка»

ЦДК

6-7 лет

А. Н. Либухова

Вокальная группа «Позитив» (эстрадный вокал)

ЦДК

7-15 лет

И. М. Приходько

Вокальная группа «Свет» (народное творчество)

ГДК № 2

6-7 лет

В. А. Звонарёв

Группа гитаристов

ГДК № 2

6-7 лет

В. А. Звонарёв

«Забавушка» (фольклор, вокал)

ГДК № 2

6-7 лет

Е. А. Ефимова

«Русское слово» (художественное слово)

ГДК № 2

6-7 лет

А. А. Звонарёва

«Ручеёк» (народно-прикладное творчество)

ГДК № 2

6-7 лет

А. А. Звонарёва

«Переменка» (театральная деятельность)

ГДК № 2

6-7 лет

А. А. Звонарёва

«Радуга» (ИЗО)

ГДК № 1

6-7 лет

О. Е. Петухова

«Креативное рукоделие» (прикладное творчество)

ГДК № 1

6-7 лет

М. И. Кузьмина

«Соловушка» (вокал)

ГДК № 1

6-7 лет

М. И. Кузьмина

«Отражение» (театральная деятельность)

ГДК № 1

15-17 лет

О. Е. Петухова

«Воображение» (прикладное творчество)

ДК, х. Носачёв

6-7 лет

А. А. Сторчак

«Золушка» (театральная деятельность)

ДК, х. Солёное Озеро

6-7 лет

М.П. Плохих

«Росинка» (вокал)

ДК, х. Солёное Озеро

6-7 лет

С.Я. Волков

«Сударушка» (Танцевальная группа)

ДК, х. Солёное Озеро

6-7 лет

Л.Н. Волкова

«Самоделкин» (прикладное творчество)

ДК, х. Солёное Озеро

6-7 лет

М. П. Плохих

Клуб по интересам «От 16 и старше»

ЦДК

с 16 лет

Ю. С. Моисеенко

Молодёжный центр «Горизонт»

ЦДК

15 лет

В. А. Холоша

Карате

ГДК № 1,

занятия платные

6 лет

И. В. Тарасов

Тхэквондо

ГДК № 1,

занятия платные

6 лет

А. А. Кокоева

Теннис

ГДК № 2

Посещение свободное

Бильярд

ГДК № 2

Теннис

ДК, х. Носачёв

Бильярд

ДК, х. Носачёв

Бильярд

ЦДК

Подготовила Светлана ЗЛОБИНА
Ключевые слова:
Рубрика: ОБРАЗОВАНИЕ
  • 3
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44