ПЕТРОВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК

20 января 2016 года, 16:12 |
Фото Е. Можевитиной

В этом году свой праздник, первый в числе профессиональных, уже отметили работники прокуратуры РФ. Что же касается года ушедшего, он стал переломным для прокуратуры Петровского района: сменился весь руководящий состав (прокурор и его заместители), в коллектив пришли молодые сотрудники.

Прокурор Людмила Владимировна Пустовойт, проработавшая в прокуратуре района более 14 лет, сумела сплотить вокруг себя как профессионалов, так и новичков. Результат грамотной кадровой политики налицо: помощник прокурора Н. М. Новик, приступивший к работе в прокуратуре района лишь в мае минувшего года, занял второе место в конкурсе «Лучший молодой специалист прокуратуры СК». Его наставник, старший помощник прокурора А. А. Сивоконь, результатами подопечного остался доволен, отметив, что всегда готов поделиться опытом и подставить молодёжи своё крепкое плечо. Порадовала достижениями и помощник прокурора С. И. Сотникова. Светлана Ивановна в прокуратуре без малого пять лет, в состоявшемся в конце года профессиональном конкурсе признана лучшим оперативным сотрудником, работающим в направлении по противодействию коррупции.

- Несмотря на то, что коллектив порядком обновился, надзор за соблюдением законности на территории нашего района остаётся на высоком уровне, - говорит Л. В. Пустовойт. - Мы продолжаем сохранять прежние, лидирующие, позиции. По всем показателям прокуратура Петровского района на третьем месте в крае. Приятно работать с грамотными сотрудниками, знать, что у каждого из них огромный потенциал. Своим коллегам прежде всего я желаю быть принципиальными в принятии решений и в то же время помнить о том, что прокурорский работник стоит на защите прав обычных людей. Поэтому в принятии этих самых решений должна присутствовать человечность, ведь за каждым из них – чья-то судьба. Помимо успехов на профессиональном поприще, всем сотрудникам желаю крепкого здоровья и большого личного счастья. Желаю, чтобы успешно сложилась не только карьера, но и жизнь. Чтобы довелось пережить как можно больше радостных и счастливых мгновений.

Елена МОЖЕВИТИНА
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44