ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО - У НАШЕГО "ЕСАУЛЬЦА"

3 февраля 2016 года, 13:31 |

В Михайловске на базе многопрофильного техникума имени казачьего генерала С. С. Николаева прошёл IV Открытый турнир по армейскому рукопашному бою. Организаторы соревнований (а это Федерация армейского рукопашного боя Ставропольского края, Ставропольское окружное казачье общество ТВКО, Михайловское станичное казачье общество и православное молодёжное движение «Соборяне») посвятили их Святкам.

За победу в состязаниях боролись мальчики и девочки в возрастных категориях от 10 до 13 лет. Кстати, турнир проводится ежегодно с января 2013-го, его участниками традиционно становятся юные спортсмены Ставрополья, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики и других регионов. В этом году в нём впервые приняли участие ребята из Луганской народной республики.

Все бойцы показали высокий уровень подготовки, чем очень порадовали болельщиков. В итоге места в общекомандном зачёте распределились следующим образом: в результате упорных поединков первое общекомандное место завоевал наш военно-спортивный патриотический клуб «Есаулец», второе у команды Будённовского района, на третьем – кадеты Ставрополя.

Молодцы, ребята! Новых вам побед!

Иван ВИШНЯКОВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 3
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44