ЖИТЕЛИ ШВЕДИНО ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА КАЧЕСТВО ДОРОГ И ГАЗА

29 апреля 2019 года, 10:04 |

18 апреля, первый заместитель главы администрации округа А. И. Бабыкин при участии начальника управления по делам территорий Е. И. Пунёва и начальника теротдела Г. Ф. Чернобай провёл в Шведино приём граждан.

Жители обратились к руководству округа за содействием в решении таких вопросов, как ремонт грунтовых дорог (часть из них в неудовлетворительном состоянии), организация освещения на комплексной спортивной площадке и приобретение специального оборудования для очистки её покрытия. Кроме того, селян беспокоят плохое качество природного газа и завышенная стоимость услуги по перевозке пассажиров общественным транспортом.

Людям было обещано, что грунтовые дороги будут отремонтированы, их подсыпка начнётся с более проблемных участков. Вопрос с освещением спортплощадки также будет решён, рассмотрят и возможность приобретения специального оборудования для очистки покрытия. Также А. И. Бабыкин предложил провести экспертизу качества поставляемого газа и в случае необходимости предъявить претензии поставщику. Что же касается стоимости услуги по перевозке, то, по словам замглавы, нарушений со стороны предпринимателя нет, он соблюдает все условия контракта и работать в убыток себе, конечно же, не будет.

Побывавшая на приёме В. В. Лукьянова, помощник депутата Думы СК В. И. Трухачева, сказала, что обязательно доложит о поднятых проблемах народному избраннику.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44