В ГОФИЦКОМ МУЖЧИНА УБИЛ 28-ЛЕТНЕГО ПАРНЯ

21 июня 2019 года, 15:01 |

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Светлограда, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 13 июня подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вооружился кухонным ножом и приехал в одно из домовладений села, чтобы разобраться с 28-летним потерпевшим (ранее между ними произошёл конфликт).

Войдя в дом, подозреваемый не стал выяснять причины произошедших разногласий, а сразу стал наносить парню беспорядочные удары ножом по лицу и рукам. Тот попытался убежать от злоумышленника, но он его догнал и продолжил наносить удары. От полученных травм молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, выполняется комплекс иных следственных и процессуальных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Маргарита СКРЕБЦОВА
Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44