В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ГОВОРИЛИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА ДЛЯ МАМЫ

26 ноября 2019 года, 12:07 |
Фото А. Черняева

22 ноября в читальном зале обновлённой центральной библиотеки состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги окружного конкурса «Тёплые слова для мамы».

По условиям конкурса ребята должны были поздравить своих мам с приближающимся праздником, записать видео и предоставить его в оргкомитет конкурса.

Со своими работами в возрастной категории 6-9 лет выступили Арсений Мордасов, Радмир Евланов, Виктория Коваленко, Арсений Семченко, Вячеслав и Дмитрий Козедуб, Степан Писаренко, Иван Серяк, Софья Шаробокова, Александра Дядева, Дмитрий Коржов. Лучшими же стали Назар Реунов, Алина Гаврилова и София Белик, занявшие первое, второе и третье места соответственно. Среди коллективных поздравлений самое-самое оказалось у воспитанников светлоградского детского сада «Ласточка».

В возрастной категории 10-14 лет приняли участие Вадим Ересько, Екатерина Ваганова, Данил Звонарев, Эльвира Колчина, Дарья Вдовкина. Среди индивидуальных лучшее поздравление у Вадима Ересько, за ним – Данил Звонарев. В номинации «Коллективное поздравление» первое и второе места завоевали ребята из Дома детского творчества (руководители Дарья Вдовкина и К. А. Немцова), на третьем – Екатерина Ваганова.

В возрастной категории 15-18 лет приняли участие Игорь Белик, Виктория Дьякова, Илья Дорохин, Ирина Филимонова и Галина Куникина. Галина победила в номинации «Коллективное поздравление», второй стала Ирина, третьим – Игорь. Поздравление Ильи было лучшим среди индивидуальных, второе место у Виктории.

Всех ребят наградили грамотами главы администрации округа, им вручилии призы. Для участников конкурса и их мам прозвучали песни в исполнении Полины Дубининой, Ирины Зеленской, Сергея Карькова, а девушки из коллектива «Пространство и красоты» (руководитель Н. В. Шахмарданова) продемонстрировали новую коллекцию.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44