ПОДПИСКА "ПВ": ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС

28 ноября 2019 года, 8:55 |
подписка, петровские вести, миша ткаленко, светлоград, читает газету

Конкурс ПОДПИШИСЬ НА "ПВ" Дорогие друзья! Мы давно не устраивали всяких розыгрышей, а потому решили восполнить этот пробел. Итак, объявляем конкурс «Подпишись на «ПВ»!» Что же вам нужно сделать, чтобы стать его участником? Фото с нашей любимой газетой «Петровские вести». Главное, чтобы это было креативно, интересно, необычно, забавно.

Условия конкурса:

- быть подписанным на печатную версию газеты (мы проверим :-)

- быть участником нашей группы в «Одноклассниках» (именно ГРУППЫ, а не странички!!!).

Фотографии присылайте нам в личку! Обязательно указывайте номер контактного телефона! Стартуем завтра, 21 ноября. Финишируем 31 декабря. После Нового года подведём итоги. Победителей будет трое. ВАС ЖДУТ ХОРОШИЕ ПРИЗЫ!

На фото Миша Ткаленко – парень серьёзный и очень домовитый. Для дедушки Серёжи и бабушки Тани первый помощник: постоянно что-то чинит и мастерит, в каждом деле принимает активное участие. Надо щебёнку раскидать – пожалуйста! Надо в огороде поработать – с удовольствием!
Заприметил, как Сергей Яковлевич «Петровские вести» читает – решил и тут помочь: чуть дедушка отвлёкся, внук стянул со стола газету и, не теряя времени, принялся изучать тут же, на полу. Это заприметила уже Татьяна Михайловна – и сделала прекрасное фото, которое разметила в «Одноклассниках» и так и подписала: «Бросил все дела: принесли свежий номер районки».
- А после внука дедушка сможет тоже почитать? – беспокоюсь.
- Сможет, - успокаивает Татьяна Михайловна. – Мише один год и четыре месяца, но он аккуратный, газеты не рвёт. Разве что, если ручку или карандаш найдёт, пару каких-нибудь статей подкорректирует или свою напишет…

Елена АРЦИМОВИЧ
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44