МЕДИАЦЕНТР "ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ К КОНСТИТУЦИИ РОССИИ" В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

25 июня 2020 года, 21:15 |

На Ставрополье начал работу Медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России», который будет информировать жителей края о ходе голосования. Он является совместным проектом ведущих СМИ региона: информационного агентства «Победа 26», издательского дома «Периодика Ставрополья», газеты «Ставропольская правда» и телекомпании Своё ТВ, и базируется телеканале «Своё ТВ».

Ежедневно, с 25 июня по 1 июля, 4 раза в сутки (в 09:30, 14:00, 16:30, 17:45) будут проводиться прямые включения из студии с новостями о ходе голосования, легитимности процедуры, правилах. Также будут появляться информационные сюжеты и включение со спикерами о важности процедуры, в том числе и с помощью видеоконференции.

В работе медиацентра примут участие губернатор Ставропольского края, глава краевого избиркома, представители Роспотребназдора, минздрава, общественники и известные политики.

В день голосования, 1 июля, в 8:00 на телеканале «Своё ТВ» начнётся большой марафон. В его рамках запланированы интервью, прямые включения, свежие данные о ходе голосования из всех районов Ставропольского края, видеосвязь с федеральными экспертами и сюжеты.

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44