ГУБЕРНАТОР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕДИАЦЕНТРА ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

27 июня 2020 года, 20:48 |

Медиацентр Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ продолжает свою работу. В нём побывал губернатор Владимир Владимиров. Глава края в онлайн-режиме ответил на вопросы, касающиеся подготовки голосования, обеспечения мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

В ходе общения Владимиров рассказал о беспрецедентных мерах по подготовке к голосованию, продиктованных эпидобстановкой в стране: дополнительное обучение членов участковых комиссий, обеспечение участков средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами. Помимо этого, на всех территориях ведётся мониторинг соблюдения противоэпидемиологических требований.

Также губернатор напомнил о том, что особое внимание уделяется безопасности людей старше 60 лет, которые могут проголосовать на дому. На данный момент совершено больше 70 тысяч выездов к голосующим. Эта работа продолжается. О своем желании проголосовать дома на сегодня заявили 450 тысяч ставропольцев – это число может увеличиться по мере подачи заявок. Их прием ведется до 17:00 1 июля.

«В крае ведется большая работа, чтобы обеспечить безопасность людей и, в то же время, создать для них комфортные возможности для волеизъявления. То, что голосование проходит в течение недели – так же помогает выполнить обе эти задачи», – отметил Губернатор.

Напоминаем, прямые включения из студии телекомпании «Своё ТВ» проходят на протяжении всего голосования с 25 июня по 1 июля включительно в будни в 09:30, 14:00, 16:30, 17:45 и в выходные в 10:45, 14:45 и 17:50.

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44