ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА

21 июля 2021 года, 9:02 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Наш праздник – аналог като­лического Дня всех влюблён­ных – ещё очень молод: впер­вые его стали отмечать в 2008 году. Но День семьи, любви и верности очень быстро при­жился, а его символ – ромаш­ка – 8 июля всё чаще и чаще отсылается в бесконечном количестве поздравительных сообщений.

Светлоградцы Сергей и Надежда Харченко, их дети Дарья и Алексей очень дружны, и навер­няка этот день не пройдёт мимо них. Весёлая и жизнерадостная семья любой праздник и даже свой досуг старается проводить интересно и с пользой. А больше всего им нравится путешество­вать.

Сергей – специалист отдела сбыта и менеджер по продажам в ООО «НД-техник». Он любит охоту. По образованию Надежда –учитель, с 2010 года она готовит школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Дарья окончила девятый класс, плани­рует поступить в Ставропольский колледж связи и стать програм­мистом. В свободное время занимается рукоделием и печёт пироги. Алексей пойдёт в пятый класс. Очень хочет записаться в новом учебном году в школьный ТЮЗ. А ещё мальчишка любит лепку и резьбу по дереву.

Ну а завтра Даша наверняка испечёт вкусное угощение и с любимыми бабушками и дедуш­кой они все вместе отпразднуют День семьи, любви и верности.

- Желаем петровчанам здоровья, любви, благополучия и мира в каждый дом, - говорит Надежда.

- А ещё научиться ценить и уважать друг друга, развиваться вместе, поддерживать, смотреть по жизни в одном направлении, -добавляет Сергей. - Это помо­гает проходить через многие испытания.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44