Тег: мероприятия
13:30
8 СЕНТЯБРЯ НА ВЫБОРНЫХ УЧАСТКАХ ЗАПЛАНИРОВАНЫ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8 сентября состоятся выборы губернатора Ставропольского края. На выборных участках Петровского городского округа пройдут культурно-массовые мероприятия: конкурсы, викторины, игры, концерты, выставки... Смотрите, на какое время запланированы праздничные события на вашем избирательном участке, и приходите! Выборы будут веселей!

Рубрика:
11:35
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮНЬ

Июнь подарил нам не только День защиты детей и начало всеми долгожданных летних каникул, но и День России, и день начала войны, и День молодёжи.

Рубрика:
11:15
«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» СОБИРАЕТ СВОИ РЯДЫ!

Всё дальше от нас май 1945-го, всё меньше в строю тех, кто отстоял Родину… Вспомним всех поимённо! Встанем вместе с героями в строй «Бессмертного полка»! Всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, ждём 9 мая в 10 часов на пл. 50 лет Октября на построение «Бессмертного полка». Возьмите фотографию своего героя, влейтесь в колонну «Бессмертного полка». Они достойны пройти победным строем!

Рубрика:
12:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА НОЯБРЬ

Ближайший ноябрьский праздник - День народного единства. Обратите внимание, что в этот день пройдут мероприятия в центральном и кисличанском домах культуры. Не забудьте и про еще один очень важный праздник - День матери.

Рубрика:
08:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮЛЬ

Друзья, летняя культурная жизнь традиционно немного стихает, но всё же остаются мероприятия (и очень даже интересные), которые можно и нужно посетить. Читайте, берите на заметку.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44