14:15
И ОЖИВАЮТ КРУЖОЧКИ И ПАЛОЧКИ...

Девочки сидят в одном из классов фортепианного отде­ления – нарядные, молчали­вые… Только глаза улыбаются. Немудрено: повод для встречи особый и очень приятный – в этом году в краевом конкурсе исполнительского мастерства юных пианистов «Призвание» у Светлоградской районной детской музыкальной школы небывалый урожай побед.

Рубрика:
13:39
СЛУЧАЙНО И НА ВСЮ ЖИЗНЬ

За 30 лет службы в Госав­тоинспекции капитан полиции Сергей Викторович Золотухин в полной мере почувствовал тяжесть погон и степень лич­ной и профессиональной от­ветственности перед своими коллегами и перед граждан­скими лицами – водителями и пешеходами. И хоть работу в правоохранительных органах лёгкой он не считает, однако и другой судьбы себе не желал и не желает.

Рубрика:
11:45
ЗДЕСЬ ВСЕ РОДНЫЕ, ВСЕ СВОИ

Сельская больница – тер­ритория особая. Людей в селе не так много, как в городе, а значит, рано или поздно практи­чески каждый проходит через руки медработников. Одного починят, другого подлатают, третьего поддержат и медика­ментозно, и психологически – так и рождаются те необычные связи, при которых все, даже не родственники, становятся друг другу родными…

Рубрика:
11:20
РУКОВОДИТЬ И ДЕЛАТЬ

В четверг, 26 мая, свой праздник отметили предприниматели нашего округа. С. Н. Писаренко – один из них. Настоящий профессионал и просто неравнодушный человек, надёжный, отзывчивый, трудолюбивый, он принимает активное участие в жизни города.

Рубрика:
15:28
БЛУЗКА ИЗ ПАРАШЮТНОГО ШЕЛКА

Тяжёлый это был день – 9 Мая, вот уж точно праздник со слезами на глазах: отец пил, мама плакала, а малень­кая Галя, не понимая, каким тяжким грузом лежит ушедшая война на душах её родителей, убегала в центр села: ребёнку хотелось радости, а там играла музыка, звенели песни…

Рубрика:
10:12
НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ

Для представителей краевых СМИ был организован пресс-тур. На одном из наших крупней­ших предприятий перера­ботки – в ООО «НД-техник» – вместе с коллегами побывали и «Петровские вести».

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44