ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ: "С РАБОТОЙ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ"

3 августа 2016 года, 9:00 |
Фото А. Черняева

- Лариса Олеговна Кравченко – большой профессионал. Она прекрасно разбирается в ситуации на рынке труда, знает всю её специфику. В общении с коллегами дружелюбна, с работодателями и клиентами – обходительна и вежлива. Если вдруг возникает нестандартная ситуация, Лариса Олеговна всегда находит компромиссное решение. И, что немаловажно для коллектива, она внимательна и тактична, а ещё очень трудолюбива, - такую характеристику дала своей подчинённой директор Центра занятости населения Петровского района И. Б. Белова.

И правда, деловых и человеческих качеств ведущему инспектору Л. О. Кравченко не занимать. В учреждении она с 1991 года. Ведёт первичный приём граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, помогает несовершеннолетним трудоустроиться в свободное от учёбы время (за три года на временные работы направлено 686 подростков). Кроме того, Лариса Олеговна занимается трудоустройством инвалидов на оборудованные для них места (согласно заключённым договорам, постоянную работу за три года нашли 24 инвалида).

За добросовестный многолетний труд, образцовое исполнение должностных обязанностей Л. О. Кравченко в 2011 году была награждена почётной грамотой губернатора Ставропольского края, а в июне нынешнего В. В. Владимиров вручил нашей героине медаль «За доблестный труд» 3-й степени.

Несмотря на занятость, Ларисе Олеговне удаётся быть замечательной хозяйкой. С супругом Валерием Анатольевичем они создали дружную, крепкую семью, которую сплотили навсегда две замечательные дочери. Старшая Инна – студентка 4-го курса аграрного университета, младшая Ирина учится на отлично в светлоградском лицее, мечтает стать врачом.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44