ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ ВМЕСТЕ С "ПВ"

9 декабря 2016 года, 14:29 |

НОВОГОДНЯЯ ШКАТУЛКА

Наверняка у каждого в копилке есть свои новогодние секреты-советы. Мы предлагаем вам поделиться ими на страницах районки. Изюминки сервировки праздничного стола, рецепты и тосты, необычные подарки своими руками, оригинальные игры и конкурсы для детей и взрослых, забавные истории (байки) с Дедом Морозом и Снегурочкой – всё сгодится-пригодится. Давайте вместе соберём одну большую новогоднюю шкатулку! Есть идеи? Звоните 4-06-52, пишите (с пометкой «Новогодняя шкатулка»), приходите в редакцию (ул. Гагарина, 1). Мы будем рады!

БЕЖИМ В 2017-й!

Друзья! 25 декабря, в предпоследнее воскресенье уходящего года, состоится костюмированный забег по улицам города. Присоединиться могут все желающие. Некуда девать детей? Приводите их с собой! Основное условие участия в мероприятии – наличие маскарадных костюмов и отличного настроения. Креатив приветствуется!

И ещё: не важно, кто придёт к финишу первым. Главное, чтобы забег принёс удовольствие вам и вашим друзьям!

Ждём всех, кто за активные проводы старого года! А участники забега станут героями новогоднего номера «Петровских вестей».

Дополнительную информацию вы можно получить по тел. 4-35-46.

ДЕТСКИЙ ФОТОКОНКУРС

Стартует и наш детский фотоконкурс "Зимние забавы". Он продлится до 9 января 2017 года, а итоги будут подведены к старому Новому году.

Фотографии должны соответствовать теме и на них должны быть дети! Ждём не статичные портреты, а весёлые фото, с играми, кривлялками и т. д. Фантазируйте!

Снимки принимаются в электронном виде, они должны быть качественные, авторские. У кого таких нет – самое время сделать, снежок как раз в помощь.

Дерзайте!

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (1)

  • Меня зовут
    28.12.2016 (00:1)
    0
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44