ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С ГУБЕРНАТОРОМ: ЖУРНАЛИСТУ "ПВ" ВРУЧИЛИ ГРАМОТУ

25 января 2017 года, 14:37 |
Фото Э. Корниенко

13 января, в День российской печати, состоялась ежегодная пресс-конференция губернатора СК Владимира Владимирова. В ней приняли участие около 130 представителей федеральных, краевых и районных средств массовой информации. Подводя итоги 2016 года, глава региона одним из главных достижений Ставрополья назвал устойчивый естественный прирост населения – за счёт этого фактора в минувшем году жителей края стало больше на 3,9 тысячи человек.

В пресс-конференции приняли участие главный редактор «Петровских вестей» Л. В. Павловская и её заместитель Е. Н. Можевитина.

Лариса Владимировна обозначила перед губернатором проблему законодательного вакуума, связанного с полномочиями муниципалитетов в области обращения с отходами производства и потребления.

Во время пресс-конференции двум журналистам Ставрополья за вклад в развитие отечественной журналистики были вручены почётные грамоты Союза журналистов России. В числе награждённых – Елена Николаевна, получившая грамоту из рук председателя краевого отделения СЖР В. В. Балдицына. От всей души поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших успехов и острого пера!

Елена ЛОВИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44