В "ВЕСЁЛЫХ СТАРТАХ" ПОБЕДИЛ ЛИЦЕЙ № 3

20 июня 2017 года, 13:03 |

На каникулах школьники могут не только плодотворно отдохнуть после учебного процесса, но и активно заняться спортом. На городском стадионе в это время организовываются различные состязания, игры и конкурсы, учредителем которых выступает администрация Светлограда.

В нынешнем году летний спортивный сезон открыли участники соревнований «Весёлые старты» из лагерей пришкольных и учреждений дополнительного образования. Мальчики и девочки соревновались в челночном беге 3*10 м и в эстафетах («одно целое», со скакалкой, «сцепка вагонов», командный прыжок в длину и т. д.). Свои команды громкими криками и речёвками активно поддерживали многочисленные болельщики из групп поддержки.

В результате первое место завоевала команда лицея № 3, второе – у спортсменов средней школы № 4, третье – у ребят из детского экологического центра. Они были награждены грамотами и призами городской администрации.

Юные участники соревнований, болельщики и родители покидали стадион радостными и довольными, с огромным желанием быстрее вернуться для участия в других турнирах. Впереди у мальчишек и девчонок различные соревнования по бадминтону, стритболу, мини-футболу, дартсу и т. д.

Дорогие ребята! Мы рады видеть вас на наших спортивных площадках!

Татьяна РЕУТОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44