В ПЕТРОВСКОМ ОКРУГЕ ПОД СЛЕДСТВИЕМ ОКАЗАЛСЯ МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ, КОТОРЫЙ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ПЕДОФИЛИИ

22 июня 2018 года, 10:13 |

В поле зрения правоохранительных органов попал мужчина, который подозревается в педофилии. В течение долгого времени он, многодетный отец, якобы принуждал к сексуальным действиям свою малолетнюю дочь. Кошмар начался, когда девочке было чуть больше семи, а её мать была беременна очередным ребёнком.

«Я для вас всё делаю, кормлю, пою, а ты не можешь папу порадовать?» – примерно с таких слов для девчонки начался домашний ад. Маме она боялась признаться. И только после развода родителей, когда папаша стал настаивать на том, чтобы именно дочь проживала совместно с ним, ребёнок расплакался и выложил правду. Шокированная женщина обратилась в полицию. Сначала, по нашим данным, родитель всё категорически отрицал, но детектор лжи показал обратное. Поняв, что полиграф обмануть он не смог, отец-извращенец дал признательные показания.

Сейчас идёт следствие. Окончательную точку в жуткой истории поставит суд, определив и степень вины, и меру ответственности обвиняемого, потому что некоторые считают, что супруга с дочерью его, бедолагу, просто оговаривают.

Кстати, не так давно вынесен приговор ещё одному отцу-извращенцу. Тот получил срок за убийство бывшей жены и сожительство с несовершеннолетней дочерью. Себя извращенцем он не считал, а даже гордился тем, что является почитателем известного романа В. Набокова «Лолита». Правда, с недавних пор мужчина осознал специфичность своей статьи и теперь идёт на любые уловки, лишь бы оттянуть день отправки на зону.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 2
  • 0
  • 9
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44