О БИТОМ ШИФЕРЕ И ПРОВАЛИВШЕЙСЯ "ГАЗЕЛИ"

15 июля 2020 года, 9:14 |
Фото предоставлено читателем

Сразу два фотофакта прислали в редакцию наши читатели. Светлоградцы пожаловались на безалаберность горожан с улицы Дачной и работников водоканала, которые меняют водопровод на улице Бассейной.

И. Щёкин: «Я живу на улице Дачной. У нас никогда не было добротного дорожного покрытия, и, видимо, из-за этого жители считают, что прямо на проезжую часть можно выбрасывать мусор. К примеру, на неё высыпают битый шифер. Но разве не понятно, какая это бомба замедленного действия? Шифер – тот же асбест, и на дороге он просто перемалывается в пыль! А потом будем дышать этим и удивляться, почему лёгкие просятся наружу… И ходить по битому шиферу тоже не особо удобно. Где же сознательность и почему никто не пресекает подобные инициативы?»

Н. Смирнова: «1 июля в яму на дороге по улице Бассейной провалилась «газель». Ушло полколеса! На этом участке сейчас меняют водопровод, и, по всей видимости, автомобиль остановился как раз там, где землю разрывали. Сказать бы водителю: «Сам виноват. Куда смотрел?», но в тот момент ямы там не было – всё было аккуратно засыпано! И дорога не перекрыта (инцидент произошёл утром, до начала рабочего дня). Если место, где положили новую трубу, потенциально опасно, почему его не оградили, чтобы там не ездили? Ведь подобное может произойти и с другими машинами».

Елена АРЦИМОВИЧ
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44