ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

25 ноября 2020 года, 11:13 |

Сегодня наша первая поло­са – это призыв ко всем вам. Важный и, хочется верить, убе­дительный. С таким же призы­вом к своим читателям сегодня обращаются журналисты всех районных газет края.

Как сказано в обращении к редакциям СМИ Ставропольского отделения Союза журналистов России, ситуация с новым коро­навирусом весьма тревожна, и помочь дождаться вакцины могут лишь меры самоограничения, в первую очередь сокращение личных контактов, необходимое дистанцирование и ношение масок. К сожалению, ещё не все наши сограждане прониклись важностью соблюдения этих мер. Мы видим как у себя, так и в иных российских регионах, что в магазинах, даже в общественном транспорте ещё слишком часто встречаются люди без масок.

Сегодняшнюю первую полосу в таком формате мы делаем вслед за нашими коллегами из Санкт-Петербурга, которые про­вели акцию с одновременной публикацией в СМИ плакатов на эту тему. Мы полностью поддер­живаем заявление наших коллег о том, что сегодня, в тяжелейших условиях пандемии, миссия жур­налистики – не только опера­тивно, честно и беспристрастно освещать всё происходящее вокруг, но и являть собой пример гражданской ответственности.

Дорогие наши читатели! Пожа­луйста, следуйте мерам безопас­ности. Не подвергайте риску свою жизнь! Берегите себя и близких! Помните о мерах профилактики, держите вирус на расстоянии!

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44