Тег: волейбол
10:30
ВОЛЕЙБОЛИСТЫ БЛАГОДАТНОГО БИЛИСЬ ЗА КУБОК В ПАМЯТЬ О ГЕРОЕ-ЗЕМЛЯКЕ

Команды были поделены на две подгруппы. Чтобы раньше времени не встретились ягурчане и благодатненцы, их развели по разным подгруппам, и если «Благодатное I» легко вышло в финал, поочередно обыграв волейболистов администрации и школы, то команда Малых Ягур приложила немало усилий, чтобы преодолеть сопротивление константиновцев, ставших в итоге третьими. Во встрече за право владеть кубком поначалу чаша весов склонилась в сторону хозяев турнира, которые легко взяли первую партию. Но во второй, показав хорошую игру в защите, лидировали ягурчане. Они же вели и в третьей, решающей партии со счётом 14:11, и до победы им оставалось заработать лишь одно очко. Однако неимоверными усилиями, в основном благодаря Роману Тюлюпе, благодатненцы сравняли счёт, а затем и победили (16:14). В итоге они и стали победителями турнира к большой радости местных болельщиков – учащихся средней школы и ветеранов волейбола.

Рубрика:
09:00
В ШКОЛЕ БЛАГОДАТНОГО СОРЕВНОВАЛИСЬ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ

В Благодатном состоялся турнир по волейболу. Побороться за кубок села в зале СШ №8 собралось шесть команд. Спортсмены объединились в сборные школы, ветеранов волейбола, выпускников 1989 года, микрорайона Копани, фермеров, селян. В своих подгруппах победителями вышли "Селяне" и "Фермеры". В финальном поединке кубок выиграли "Селяне". Третье место в борьбе с командой "Друзей" занял коллектив "Копани". Лучшим игроком турнира стал Роман Тюлюпа, нападающим – Максим Рыжевский, подающим – Сергей Колосов, защитником – Владислав Литовка.

Рубрика:
10:00
ПЕРВОЕ МЕСТО У ШАНГАЛИНСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК

В Светлограде состоялся краевой турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. Это финал соревнований на первенство края среди команд общеобразовательных организаций.