Тег: карантин
17:24
В ПЯТИГОРСКЕ НА СМЕНУ КАРАНТИНУ ПРИШЛИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ

На основании предписания главного государственного санитарного врача по Ставропольскому краю губернатор Владимир Владимиров подписал два постановления, которые вступают в силу с 12 мая 2020 года. Первым – отменяется карантин на территории Пятигорска. Вторым – в городе устанавливаются дополнительные ограничительные мероприятия.

Рубрика:
15:48
В ПЯТИГОРСКЕ ВВЕЛИ КАРАНТИН. ВЪЕЗД И ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА – ПО СПЕЦПРОПУСКАМ

Ограничен въезд на территорию города – только по спецпропускам и через 6 постов, где дежурят сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии, казачества и администрации Пятигорска. Пропуска, выданные гражданам ранее, подлежат аннуляции, вместо них будут переоформляться новые, с учетом ужесточения ограничительных мер. Передвижение жителей будет строго контролироваться. В Пятигорске будут работать экстренные и коммунальные службы, а также другие организации, обеспечивающие жизнедеятельность города. Приостановлена работа рынков и ярмарок.

Рубрика:
15:57
УСТАНОВИТЬ ВСЕХ ПРИЕЗЖАЮЩИХ ПОМОГАЮТ УВЕДОМЛЕНИЯ

На ежедневном брифинге в краевом правительстве сегодня, 9 апреля, выступил зампред правительства Ставропольского края и зампредседателя координационного совета по противодействию коронавирусу Юрий Скворцов.

Рубрика:
16:00
В РЕЖИМ РАБОТЫ ПЕТРОВСКОЙ РАЙБОЛЬНИЦЫ ВНЕСЕНЫ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Как пояснил «ПВ» главный врач Петровской РБ А. П. Попов, сейчас в связи со сложной эпидемической обстановкой в привычный режим работы больницы вносится ряд изменений. Временно приостанавливается проведение всех профилактических мероприятий, включая диспансеризацию и профосмотры. Ограничена госпитализация плановых пациентов, а также выдача направлений в диагностический центр и краевую клиническую больницу Ставрополя. Кроме того, в связи с ростом сезонной заболеваемости в больнице введён карантин по гриппу и ОРВИ, поэтому посещение больных, находящихся на лечении в стационаре, существенно ограничено. Въезд на территорию больницы любого немедицинского транспорта закрыт.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44