Тег: мкд
10:45
ТЕПЛОСЕТЬ - ИНДИВИДУАЛЬЩИКИ: КОНФЛИКТ НЕ ИСЧЕРПАН

Основным был вопрос о правомерности действий филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго», взимающего плату за предоставление коммунальных услуг с жителей, пользующихся в своих квартирах индивидуальным отоплением. Вопрос обсуждался очень эмоционально, ведь факт отключения этих абонентов от теплосети подтверждается актом, подписанным двумя сторонами – потребителем и поставщиком, что является подтверждением расторжения договора и закрытия лицевого счёта. Но почему-то людям, расторгшим договор, вновь стали приходить платёжки за тепло и подогрев воды.

Рубрика:
08:30
ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЗААСФАЛЬТИРОВАНЫ

Завершились работы по благоустройству придомовых территорий в многоквартирных домах №№ 39, 37, 49 по пл. Выставочной, Высотной, 3, Трудовой, 1. Теперь во дворах этих многоэтажек заасфальтированы подъезды к контейнерным площадкам для мусора, парковочные места для автомобилей, бельевые площадки, по необходимости установлены бордюры.

Рубрика:
09:00
КАК СДЕЛАТЬ ДВОРИК НА ПЯТЁРКУ: ОПЫТ УПРАВДОМА

Так сложилось, что на протяжении многих лет время от времени прохожу мимо пятиэтажки на Пушкина, 10. Обычный двор, каких немало. В общем-то, всегда был довольно безликим: работал традиционный принцип МКД «всё вокруг колхозное, всё вокруг ничьё». И вот однажды, в очередной раз следуя через него транзитом, застыла…

Рубрика:
12:00
ДВОРОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ПЯТИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ

18 июня начались работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов по адресам: ул. Трудовая, 1, ул. Ярмарочная, 21, пл. Выставочная, 37 и 39, ул. Высотная, 3. Асфальтовое покрытие появится и на проезде к контейнерной площадке от входа на стадион вдоль пл. Выставочной, 58.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44