Тег: признание
10:40
НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ УЧАСТНИКОВ РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

В администрации округа состоялась традиционная торжественная церемония награждения участников реализации молодёжной политики «Признание-2019». К лидерам и активистам молодёжного движения, к победителям окружных, краевых, всероссийских фестивалей и конкурсов, к участникам молодёжных акций и мероприятий, к спортсменам, взрослым наставникам нашей молодёжи с приветственным словом обратилась заместитель главы администрации округа Е. И. Сергеева. Она пожелала всем творческих успехов, новых побед и инициатив, оставаться неравнодушными и прославлять родную петровскую землю. Затем самые достойные получили свои заслуженные награды.

Рубрика:
08:30
НАГРАЖДЕНЫ АКТИВИСТЫ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

По традиции в конце декабря в зале районной администрации состоялась церемония награждения всех тех, кто принимал активное участие в реализации у нас молодёжной политики. Список их достижений впечатляет.

Рубрика:
08:30
МОЛОДЫХ АКТИВИСТОВ НАГРАДИЛИ

В районной администрации состоялась традиционная торжественная церемония «Признание», на которой чествовали и награждали активистов молодёжной и спортивной общественности района и участников реализации молодёжной политики.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44