Тег: прямая линия
18:37
ИДЕТ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬЯ

Владимир Владимиров в прямом эфире телеканалов «Россия 24», «Своё ТВ Ставропольский край» и «ОТР» отвечает на вопросы жителей края. Трансляция идет также на "Радио России". Это первый в текущем году «прямой» диалог главы региона со ставропольцами в таком формате.

Рубрика:
11:35
НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ "ПВ" ГЛАВА ОКРУГА АЛЕКСАНДР ЗАХАРЧЕНКО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ПЕТРОВЧАН

Онлайн-диалог состоялся впервые, но планируется, что впредь он будет регулярным. Такой посыл дал главам районов и округов губернатор края Владимир Владимиров. Как известно, руководитель региона несколько раз в год проводит прямые линии с жителями Ставрополья. Теперь такая задача стоит и перед главами. Начало нашего общения на просторах интернета было назначено на 18 часов 21 января. Вопросы же мы стали собирать с первого рабочего дня наступившего года.

Рубрика:
10:10
18 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬЯ

18 декабря пройдёт прямая линия с губернатором Ставропольского края В. В. Владимировым. Уже сейчас можно и нужно задавать вопросы по указанным телефонам. Петровчане, звоните, спрашивайте, получайте ответы из первых уст.

Рубрика:
11:00
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ: О ЧЁМ СПРАШИВАЛИ ПУТИНА ПЕТРОВЧАНЕ

Главным событием недели, бесспорно, стала прямая линия с президентом России. Как показал опрос, который мы провели среди читателей «Петровских вестей», свои вопросы В. В. Путину адресовали многие. Что же волнует петровчан? Это прежде всего проблемы экономики, сумасшедший рост цен на коммунальные услуги, продукты и лекарства, качество образования. 

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44